Работа в ДИСМАК РУС

Отзывы сотрудников о компании ДИСМАК РУС

Компания Dismac на протяжении 10-ти лет успешно занимается дистрибуцией мобильных гаджетов и аксессуаров.

Мы официальные представители широко известных брендов – Devia, Momax, Apple, Xiaomi, CG Mobile, Hoco, Borofone и предлагаем своим клиентам только качественную и актуальную продукцию.

Помимо дистрибуции мы занимаемся производством аксессуаров и технических устройств под собственной торговой маркой Dismac. Отлаженный процесс подбора образцов и контроль от первичного макета до конечного результата позволяют нам изготавливать продукты высокого качества и необходимой для клиента ценовой категории.

Cтатистика показывает, что средний потребитель мобильных устройств готов тратить на аксессуар к своему аппарату до 10% от стоимости девайса. Потратив данную сумму, покупатель рассчитывает получить стильный, качественный и надежный продукт, выгодно выделяющий его на фоне других пользователей мобильных девайсов. Наша компания готова предложить Вам широкий спектр именно таких товаров для мобильной техники.

Больше информации о нас можно найти на официальном сайте: www.dismac.ru