Работа в Аturi Design

Отзывы сотрудников о компании Аturi Design

Кладовщик

декабрь 2021
Работодатель у нас просто умничка В наше нынешнее время большая редкость,чтобы к сотруднику было хорошее, теплое и доброе отношение!
Работаю в этой фирме с октября,и не капли не пожалела!
Коллектив очень приветливый и дружелюбный!
Все и так хорошо.Больше скажу,фирма развивается, растёт, и если вдруг что-то возникнет,руководство незамедлительно решает все вопросы и проблемы!

В данной компании открываются огромные перспективы для профессионального и личного роста. Система управления Agile учит принимать на себя ответственность за результат и дает свободу для способов решения задач. Главное - результат. Очень ценю корпоративную культуру, которая создает позитивную и экологичную атмосферу для общения и взаимодействия сотрудников, что в настоящее время очень важно. В компанию, которая дарит людям возможность улучшать свою жизнь, взяв в руки баночку краски и кисть - невозможно не влюбиться!
Так как работа удаленная, приходится учиться самому распределять и контролировать свое рабочее время и отдых. Здесь накладывается большая ответственность на сотрудника на управление своим временем и расписанием - а это далеко не для всех, и к этому нужно быть готовым.

Доверие, свобода в принятии решений в зоне своей ответственности, фокус на результате, а не процессах. Возможность роста. Поддержка и дружный коллектив. Отсутсвие бюрократии и фиксированного рабочего дня, возможность выстраивать свой рабочий график.
Но в свою очередь, это требует высокого уровня ответсвенности самоорганизованности, а это подходит не всем.

Мы всегда в поиске активных, амбициозных и инициативных ребят, готовых работать с нами :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аturi Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аturi Design для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аturi Design для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аturi Design оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аturi Design оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аturi Design оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет!

Что такое компания Aturi Design сегодня:

Мы производим и продаём одни из лучших красок для декора мебели, интерьера и творчества в России под брендом Aturi Design. В прошлом году мы выросли в 3 раза, и у нас есть 4 года, чтобы стать лидером рынка в России.

• Мы поставщик Leroy Merlin, Ozon, Wildberries (№1 в своей категории)

• 337 партнеров в 2 странах, и 152 городах

• 25 человек в команде (да, мы осознанно Не растим команду, а оптимизируем процессы)

• 4600 единиц продукции производится в день

• Верим в Agile! И горизонтальное управление!

Мы боремся за чемпионство!

Наша компания существует с 2012 года, и в нашей команде нет ни одного человека, который бы не вырос профессионально и в доходе!

Подробнее о нас вы можете почитать на нашем сайте:

А так же добавляйтесь к нам в социальные сети - там куча всего интересного:

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной