Работа в Кухни Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Кухни Экспресс

В салоне приятная дружеская атмосфера, с командой всегда можем посоветоваться друг с другом насчет новинок в дизайне, решений под конкретный проект. Зарплата официальная, есть все отпуска-больничные
Первое время было сложно адаптироваться к новой обстановке, очень много движухи, но сейчас уже только рад этому

была дизайнером в Кухнях Экспресс несколько лет, пока сама не ушла заниматься ребенком, нравилось. клиенты конечно разные бывали, кому-то нужно было прям угодить, а кто-то сразу соглашался на первые же показанные проекты. Для себя поняла-главное вежливо общаться и следовать технологии продаж. Зарплата хорошая.
Даже не знаю, мне, если честно, очень не хватает всей этой активности и постоянного общения в декрете

До этого работала в другом мебельном салоне и могу сказать, что здесь гораздо интереснее. По функционалу - встречаю клиентов, консультирую, предлагаю варианты, составляю проект в 3D-программе, оформляю продажи. Зарабатывать получается больше, чем в прошлом месте, % больше значительно. Рекомендую эту компанию, если вы не боитесь учиться и подходить к клиентам.
Первое время пришлось много учиться, чтобы разобраться во всех тонкостях, очень уставала

Когда я пришел в компанию на должность менеджера-дизайнера, уже был на грани выгорания из-за прошлого опыта. И честно говоря, мало чего ожидал на этом месте. Но оказалось, что ошибся. Приятно удивил коллектив: максимально добрые и открытые ребята, всегда помогали и подсказывали. ЗП после обучения оказалась больше, чем в других местах, где я работал. Ну и наконец перестал чувствовать профессиональный застой - постоянно появляются новинки, всему обучают, тренируемся создавать проекты на сложных клиентских ситуациях. Мне нравится, я на своем месте.
Если придраться совсем, то хотелось бы чаще мероприятий с коллегами

Рада, что смогла себя проявить, закрепиться и продолжать работу, тк период обучения был около месяца, хотелось уже быстрее по полной включиться и продавать. зато после обучения я уже знала все о кухнях, как работать с клиентами, как нужно продавать. так что уже сейчас могу сказать, что обучение топовое. по должности - клиенты с соцсетей приходят уже заинтересованные, с трафика - работаем по фирменной технологии. руководство у нас мега понимающее
Возможно стоило бы добавить технологов, чтобы они отдельно проверяли все проекты

Устраивалась уже с опытом работы в другой мебельной компании, там не устраивали условия. Что могу сказать, конечно небо и земля. Переобучиться все равно пришлось, по началу даже немного сопротивлялась, а потом стала находить для себя новое. Тут и наставники роль сыграли, ребята отличные, не пытались мне замечания сделать тупо ради замечаний (плачевный опыт), а вот хотели помочь, чтобы быстрее вникла в суть продукта. Сейчас прошло полгода и я уже разбираюсь во всех тонкостях, мне реально нравится помогать людям, проектировать, общаться, встречаться с коллегами из других городов на тренингах. В общем считаю, что выбор я сделала правильный.
Да даже особо придраться к чему-то не хочу, устраивает по условиям все. Можно вот для кофемашины нашей побольше латте капсул закупить

Работаю в мебельной компании Кухни Экспресс на должности дизайнер, первые два месяца, как устроилась, училась, хотя, как я думала, в этой сфере я знаю всё. Но тут главное не сопротивляться, знаний много не бывает, всегда найдешь новое для себя. Но зато теперь разбираюсь во всех тонкостях. Мне нравится и общаться и проектировать, такая получается разносторонняя активность!
Можно было бы добавить компенсацию за дорогу на работу, но это уже совсем придирка, платят и так хорошо
Самые высокие зарплаты в Кухни Экспресс
Дизайнер-консультант

Самара,
Отзывчивость и лояльность к сотрудникам. Есть возможность заработать
График работы 3/2 был бы идеален для меня

Дизайнер

Самара,
1,7
Повышение квалификации, тренинги еженедельно. Изучение нового. Профессиональное обучение от москвы
Коммуникация между сотрудниками, отношения

Дизайнер-консультант

Казань,
Уважение к сотрудникам. Отличная мотивация при выполнении плана продаж
Классный коллектив и руководитель
Расширить ассортимент

Дизайнер

1,3
Стабильная зарплата. Всегда во время. Официальная работа. Рядом с домом.
Отношения к сотрудникам

Ведущий дизайнер

Хороший продукт, можно зарабатывать приличные деньги. Официальное трудоустройство, белая зп
Организацию работы со смежными отделами, доставка, сборка, склад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Экспресс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Экспресс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кухни Экспресс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кухни Экспресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кухни Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Купить кухню от производителя недорого, да еще и отличного качества очень легко и просто у нас в Кухни Экспресс! Все под рукой и, одновременно с этим, ничего не мешает — об этом мечтает каждая женщина! В наших кухнях все продумано: каждый шкаф занимает свое место, рабочая зона удобна и комфортна для ежедневного приготовления пищи, а места для хранения посуды столько, что больше не будет стоять вопрос — куда сложить все столовые принадлежности. В последнее время покупатели отдают предпочтение таким вариантам, которые не только визуально украшают помещение, но и позволяют экономить его квадратные метры. Мы предлагаем изучить наш каталог, в котором нам удалось собрать всю самую качественную, надежную и стильную мебель для кухни по ценам производителя. У нас вы можете недорого приобрести встроенные кухни, кухонные гарнитуры больших размеров и мини-варианты для помещений поменьше. Решения самых разных стилей и цветов, в которые можно встраивать бытовую технику, будь то холодильник или стиральная машина — это так удобно и актуально! Максимум качества за минимум денег!
Тинькофф