Работа в Артикул Логистик

Отзывы сотрудников о компании Артикул Логистик

Оператор ПК

Зеленоград,
декабрь 2022
Отличный дружный коллектив и замечательные руководители. Хорошие условия и уютная обстановка
Возможность работать в графике 5/2

Кладовщик

Зеленоград,
апрель 2022
1,7
Коллектив хороший старшие смены тоже нормальные а вот начальство не очень людей за людей не принимают.
Начальство поменять и все там будет хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артикул Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артикул Логистик для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Артикул Логистик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артикул Логистик оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артикул Логистик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артикул Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Артикул Логистик" -

специализируется на оказании услуг ответственного хранения с полным комплексом складских операций. Компания нацелена на обеспечение высококачественных, эффективных и быстрых решений по складированию грузов для удовлетворения любых потребностей клиента. Мы обеспечиваем комплексные решения по ответственному хранению товаров. Общая площадь современных складов класса А, B, составляет 18000 квадратных метров. Мы круглосуточно обеспечиваем прием и выдачу грузов. Складские помещения оснащены высококлассным оборудованием немецкого производства, автоматизированной системой складского учета AXAPTA, большим количеством ворот с автоматическим управлением (17 ед.), спецтехникой для обработки грузов и автономной системой обеспечения температурного режима(18+/-3град) . Нам на протяжении 10 лет мы являемся основным логистическим партнером ведущего мирового производителя кондитерских изделий компании Perfetti Van Melle. Все товары этой компании (Чупа Чупс , Меллер, Ментос Фруттела и др.), которые вы видите в магазинах России, СНГ  отгружены с нашего склада.

Зеленоград2

Кладовщик1Оператор ПК1