Работа в ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК

удовлетворительно

Проводник пассажирских вагонов дальнего следования

Екатеринбург,
Только то, что АО "ФПК" - дочернее предприятие "РЖД". Льготы "РЖД", которыми в полном объёме не успели воспользоваться!
Всё! Во-первых, условия труда!!!!! Вагоны в основном старье, постоянно ломаются - то одно, то другое, либо более-менее, но, например, этой зимой 2023 -2024 г. г. отправляли в рейс неэкипированными: нет ничего из инвентаря для очистки подвагонного оборудования, нет ни топочного инвентаря, ни стаканов, ни подстаканников, ни столовых приборов. Сообщили перед рейсом всем, кто мог бы повлиять на ситуацию, но в итоге в девятидневный рейс отправили без всего! Как хочешь, проводник, так и выкручивайся!!! Ах, да, главное выполни миссию компании - предоставь сервис!) Да плюс еще в рейс в одно лицо. Нет слов, одни междометия!!!!
То отправляют в рейс вагон, в котором не работает генератор, хотя в ремонт пишут аж 2 месяца подряд!!! Соответственно не работают: туалеты, свет включен ночной и то постоянно выключается. То в новогодние перевозки "бесплатный аттракцион": нам сдавали вагоны с замороженными туалетами, после заправки водой в Екб, после посадки пассажиров холодная вода волнами шла по салону с нерабочей стороны, по 40-50 ведер воды убирали 2-3 раза за адский рейс. За окном - 40, а в вагоне еле-еле +18... 20... Невозможно прогреть вагон, т. к. от окон несет холодом, плюс сырой уголь в виде пыли со снегом! Как хочешь, так и создавай комфортные условия для пассажиров и постоянно извиняйся за АО "ФПК", сто вынужден позориться и работать в таких условиях!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Екатеринбург1