Работа в Кристалл, Велнес-Клуб

Отзывы сотрудников о компании Кристалл, Велнес-Клуб

Тренер-инструктор

Краснодар,
Свобода в выборе графика, бесплатное помещение клуба, дружный коллектив
Выплачивать зарплату без задержек; Пересмотреть систему мотивации и повысить процент выплат сотрудникам; ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СОВЕТАМ И МНЕНИЮ СОТРУДНИКОВ; Сделать ремонт во всем клубе и заменить инвентарь.

Краснодар,
Свободный график, лояльное руководство. Дружный коллектив, приятная атмосфера, постоянные клиенты.
Ничего, все пока очень хорошо, а будет ещё лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристалл, Велнес-Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристалл, Велнес-Клуб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кристалл, Велнес-Клуб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристалл, Велнес-Клуб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристалл, Велнес-Клуб оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристалл, Велнес-Клуб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Велнес-клуб "Кристалл" - первый специализированный велнес-клуб в городе Краснодаре.
Трехуровневый оздоровительный комплекс нового поколения, призванный обеспечить максимально комфортные условия для гармоничного отдыха в условиях современного мегаполиса, удобно расположен в современном жилом центре "Голубой Кристалл".

Концепция велнес-клуба "Кристалл", отличающегося развитой инфраструктурой и эксклюзивным сервисом, разрабатывалась в соответствии с мировым опытом создания и функционирования СПА, фитнес и велнес-центров.

Повышенный уровень комфортабельности, инновационное оборудование и технологии, использованные в его оснащении, и высококвалифицированный персонал позволяют велнес-клубу "Кристалл" предлагать своим клиентам широкий спектр фитнес, СПА и велнес-программ - именно так начинается путь к индивидуальному стилю здоровой жизни в велнес-клубе "Кристал". Сайт компании можно посмотреть по адресу: vkristall.ru

Информация о Кристалл, Велнес-Клуб

Сайт: Перейти