Работа в ТД Зеленая Планета

Отзывы сотрудников о компании ТД Зеленая Планета

Секретарь

сентябрь 2021
Ответственный работодатель, зарплата выплачивается всегда вовремя, есть место для обеда, парковка рядом, удобное расположение!
Только территорию самого комплекса, к работодателю претензий нет, Кстати есть много кафе на территории и удобная развязка для тех кто приезжает в офис на машине!

Помощник руководителя

сентябрь 2021
Зарплата выплачивается всегда вовремя, есть место для обеда, парковка рядом с офисом, рабочий график соответствует требованиям ТК РФ.
Ничего, так как все хорошо и меня все устраивает, так как лояльность и компетентность руководства присутствует, а это один из важных аспектов сотрудничества!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Зеленая Планета

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Зеленая Планета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Зеленая Планета для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Зеленая Планета оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Зеленая Планета оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Зеленая Планета оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО«ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА» — перспективная компания в Алтайском крае.
Мы разрабатываем, производим и реализуем оздоровительную продукцию на основе натуральных природных компонентов: живицы сибирского кедра, высококачественного облепихового масла, алтайского мёда, каменного масла,мумиё.

Главное отличие нашей компании в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать». Высокая биологическая активность веществ в составе продукции ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА» и комплексное воздействие на организм определяет ее широкое применение в профилактике различных заболеваний.

Мы даем возможность каждому человеку сохранить и укрепить свое здоровье, повысить качество своей жизни.

Принципы нашей работы:

• Качество: мы сохраняем стабильно высокий уровень качества продукции, благодаря соблюдению на производстве строгих норм контроля качества. По результатам внешнего аудита, компании ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА» выдан сертификат соответствия Системы Менеджмента Качества требованиям стандарта ISO 22000:2005
  • • Натуральность: в состав нашей продукции входят исключительно натуральные компоненты.
  • • Доступность: мы всегда поддерживаем доступные цены на свою продукцию, так как не зависим от иностранных поставщиков сырья и материалов.

Наша миссия — продлить жизни людей и наполнить их положительными эмоциями!

Тинькофф

Помощник руководителя1Секретарь1