Карьера в Хоум Риэл Эстейт Спб

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2021

Федеральный оператор недвижимости "Самолет Плюс Санкт-Петербург ", входит в группу компаний федерального уровня "Самолет" - объединяющую ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, в том числе включающий в себя компанию "Перспектива 24" - одного из крупнейших операторов недвижимости, входящего в ТОП-2 по количеству сделок на российском рынке.

У компании 112 офисов в России и странах СНГ, головной офис компании находится в Уфе.

"Самолет Плюс Санкт-Петербург" - это динамично развивающаяся компания федерального уровня.  За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Фотографии

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Плакарт
NÁDOBA
Лаборатория Касперского
Боравто
Товары народного потребления (непищевые)
Паремо
Азбука Фуд Трейд