Работа в Стабильная компания

Отзывы сотрудников о компании Стабильная компания

По совету знакомых обратились в фирму. Для каждого из нас подобрали работу. Сотрудники компании внимательные, отзывчивые, помогали решать все вопросы, возникающие по работе, оформили документы.
В магазине пора ремонт делать.

Нашла работу в нашем городе. Проработала долгое время, все устраивало, но сейчас собираюсь переехать в крупный город и однозначно обращусь в эту же компанию для трудоустройства.
Оплата обедов)

Я очень ценю атмосферу взаимопонимания и поддержки, которая царит среди коллег в Стабильной компании. Все сотрудники здесь дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Особенно хочу отметить внимание и заботу со стороны руководства. Их внимание к сотрудникам создает атмосферу комфорта и стимулирует к профессиональному росту.

Касательно работы, мне нравится, что компания предоставляет различные возможности для развития и самореализации. Здесь можно попробовать себя в разных областях, начиная с простых задач и заканчивая более сложными. Приятно осознавать, что мой труд замечают и оценивают, а также готовы выразить благодарность.
Расширение площадок для отдыха и пересмотр структуры отдела контроля качества.

Я обратился в компанию "Стабильная компания" в поисках работы, так как мне было необходимо решить финансовые проблемы. Благодаря помощи специалистов компании, я быстро нашел стабильный источник дохода, что помогло мне справиться с финансовыми трудностями.
Я работаю в компании с начала 2023 года. Мне нравится, что вся работа проходит на территории офиса, что обеспечивает удобство и комфорт. Коллектив и руководство компании отличаются дружелюбным отношением и готовностью помочь в любой ситуации. Кроме того, система поддержки и консультаций всегда доступна.
Одним из аспектов, который можно было бы улучшить, является увеличение количества парковочных мест перед зданием компании. Это позволило бы сотрудникам и клиентам более комфортно и удобно припарковываться.

Продавец-кассир

Я работаю продавцом-кассиром в Пятерочке. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Руководство идет навстречу, можно составить индивидуальный график. Для меня это большой плюс.
Все устраивает. Условия труда и руководство в полном порядке.

В компании "Стабильная работа" работаю с февраля 2023 года. Вся работа проходит на территории магазина. Приятно общаться с коллективом и руководством. Всегда подскажут и помогут.
Можно было бы увеличить количество парковочных мест перед зданием магазина

Грузчик-комплектовщик

Хорошая компания, можно быстро найти основную работу или подработку к основной работе. Удобно что можно выходить на смены. Выплаты каждый день, что очень удобно.
Если бы платили больше, то было бы хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стабильная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стабильная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стабильная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стабильная компания оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стабильная компания оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стабильная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.