Работа в Гарантия Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Гарантия Безопасности

Ноябрь 2023
5,0 -
Хороший работодатель. Адекватное руководство. Есть возможности карьерного роста. Работаю больше года, все нравится.
График работы (с плавающими выходными)

Январь 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Оперативность в решении вопросов работников
Отзывчивое руководство
Своевременная выплата заработной платы
Организовывать мероприятия со совместному обучению

Январь 2024
4,0 -
Возможность карьерного роста, поощрение детей сотрудников на Новый год
Организовать парковочные места

Июль 2023
Бывший сотрудник
3,8 -
Коллектив нормальный
Это филиал, что решить невозможно, покупка геркона для замены может занимать от 8 до 12 месяцев. 1 цэшка на 3 бригады, несмотря на заявки раз в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарантия Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарантия Безопасности для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гарантия Безопасности для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Безопасности оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Безопасности оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - Группа Компаний «Огнезащитная Корпорация», многопрофильная Новосибирская организация, создана в 2007 году.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области создания и эксплуатации пожарной, охранной, охранно-пожарной сигнализации, всех видов пожаротушения и видеонаблюдения.

Основным направлением деятельности компании является проектирование, монтаж систем пожаротушения и охранной сигнализации, техническое обслуживание инженерных сетей пожарной безопасности, разработка планов путей эвакуации. Также компания занимается огнезащитной обработкой деревянных и металлических конструкций; проводит испытания стационарных пожарных лестниц, пожарных гидрантов и кранов.

У компании огромный опыт в работе с объектами различного уровня: офисными центрами и гостиницами, крупными коммерческими и муниципальными организациями, промышленными предприятиями, коттеджами и жилыми комплексами, а также установке систем видеонаблюдения, представленных богатым ассортиментом от малобюджетных вариантов до IP-видеокамер. Так же нашими клиентами являются учебные, научные и спортивные заведения.

Мы оказываем услуги по городу Новосибирску и НСО. Также в числе постоянных клиентов организации Алтайского края, Томской и Кемеровской областей.

ПОЧЕМУ МЫ?

Выполняем работы любой сложности;

Работаем с системами «Болид», «Esser», «Рубеж», «Стрелец-ПРО» и т.д.

Работаем оперативно, качественно;

Мы - команда высококвалифицированных специалистов.

Билайн

Новосибирск3