Работа в Гарантия Безопасности
У компании нет отзывов

Отзывы сотрудников о компании Гарантия Безопасности

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!

Мы - Группа Компаний «Огнезащитная Корпорация», многопрофильная Новосибирская организация, создана в 2007 году.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области создания и эксплуатации пожарной, охранной, охранно-пожарной сигнализации, всех видов пожаротушения и видеонаблюдения.

Основным направлением деятельности компании является проектирование, монтаж систем пожаротушения и охранной сигнализации, техническое обслуживание инженерных сетей пожарной безопасности, разработка планов путей эвакуации. Также компания занимается огнезащитной обработкой деревянных и металлических конструкций; проводит испытания стационарных пожарных лестниц, пожарных гидрантов и кранов.

У компании огромный опыт в работе с объектами различного уровня: офисными центрами и гостиницами, крупными коммерческими и муниципальными организациями, промышленными предприятиями, коттеджами и жилыми комплексами, а также установке систем видеонаблюдения, представленных богатым ассортиментом от малобюджетных вариантов до IP-видеокамер. Так же нашими клиентами являются учебные, научные и спортивные заведения.

Мы оказываем услуги по городу Новосибирску и НСО. Также в числе постоянных клиентов организации Алтайского края, Томской и Кемеровской областей.

ПОЧЕМУ МЫ?

Выполняем работы любой сложности;

Работаем с системами «Болид», «Esser», «Рубеж», «Стрелец-ПРО» и т.д.

Работаем оперативно, качественно;

Мы - команда высококвалифицированных специалистов.

Х5 Group
2 687 отзывов