Работа в МАОТ

Отзывы сотрудников о компании МАОТ

Менеджер по продаже услуг

Краснодар,
Нравится хороший график работы, не напряжная обстановка, не трудная работа, дружный коллектив, приятное руководство, карьерный рост
Я считаю, что улучшений не требуется. Довольно хорошее место для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАОТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАОТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАОТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАОТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАОТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАОТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «МАОТ» основана в 2004 году и за это время прошла путь от небольшого коллектива до большой и сильной команды единомышленников. Уже 19 лет мы находим лучшие места для отдыха по выгодной цене. Мы твердо стоим на ногах и по праву можем назвать себя лидерами рынка туристических услуг, ведь ежегодно в нашу компанию обращаются сотни тысяч людей по всей России. Мы с удовольствием приходим на работу, потому что в нашем коллективе развит командный дух и царит приятная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может обратиться за советом к своим коллегам или руководителю. Для Вас будут созданы все условия: Вы сможете пройти обучение, спокойно адаптироваться к новому месту работы, плавно войти в коллектив и вникнуть в суть всех бизнес-процессов компании. Мы готовы вкладывать ресурсы в своих сотрудников, потому что ценим человеческое отношение и уверены в завтрашнем дне.

Краснодар1

Менеджер по продажам услуг1