Работа в Современные Трамвайные Конструкции

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Делопроизводитель

Близость к дому, очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, условия труда, график работы. Готовы всему обучить
Создать корпоративный ДМС
Проводить тимбилдинг с психологом или на природе раз в квартал

Юрисконсульт

Щедрая зарплата свидетельствует о глубоком уважении к труду каждого сотрудника, что делает трудовое согласие ещё более ценным.
Благодаря замечательному коллективу, каждый день наполнен взаимопониманием и поддержкой, что положительно влияет на результаты работы.
Кроме того, присутствует возможность карьерного роста, обусловленная качеством выполняемого коллективом работодателя труда, и, как следствие, удовлетворенность заказчиков результатами работы, что влияет на значительный прирост числа последних.
И, наконец, непредвзятое отношение к каждому сотруднику делает наше рабочее пространство открытым для идей и инноваций.
В настоящее время, я считаю, улучшать ничего не стоит, меня полностью устраивает мой текущий выбор!

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Устроилась в СТК год назад.Очень довольна данным местом работы.Хоть и новая компания в Нижнем Новгороде,но при этом стабильная.Очень хороший коллектив отзывчивый если что-то не понятно помогут во всем. По зарплате индексируют в зависимости от загруженности.
На мой взгляд все хорошо.

Секретарь-делопроизводитель

Современный и комфортный офис, удобный график работы. Дружный коллектив и лояльное руководство, которое заинтересовано в росте своих сотрудников (как профессиональном, так и в финансовом). Компания организует корпоративные досуговые мероприятия, что способствует сближению коллектива.
На момент публикации отзыва, по моему мнению, все хорошо. Желаю компании только процветания
Самые высокие зарплаты в Современные Трамвайные Конструкции
Юрисконсульт
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Трамвайные Конструкции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Трамвайные Конструкции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современные Трамвайные Конструкции для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Современные Трамвайные Конструкции оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Современные Трамвайные Конструкции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Современные Трамвайные Конструкции оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф