Работа в Торговый Дом АРТЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом АРТЕЛЬ

Директор по развитию

Всегда есть возможность развиваться, руководство открыто к новым идеям и предложениям. Два раза в неделю кормят фруктами.
Корпоративные спортивные мероприятия, поставить массажное кресло

Помощник бухгалтера

Корпоративы, возможность брать отгулы, когда нужно. Местоположение
Отношение руководителей к подчиненным, научиться взаимоуважению
На собеседовании обещают одно, больше работы, больше зарплата, но в итоге работы много, а зарплата такая же низкая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом АРТЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом АРТЕЛЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом АРТЕЛЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом АРТЕЛЬ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом АРТЕЛЬ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом АРТЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый Дом «Артель», поставляет строительные и отделочные материалы на стройки СПБ и области с 2010 года. Наша компания предлагает высокий уровень обеспечения Вашего строительного объекта всем необходимым. Работая с нами, наши партнеры решают все вопросы с персональным менеджером, от сроков поставки до договора на отсрочку платежа.  Главная задача компании – внимание к каждому клиенту и поставка всего необходимого для любой стройки, а именно:

• поставка стройматериалов;
  • поставка инструментов для ремонта и строительства;
  • отделочные материалы по низкой цене;
  • поставка расходных материалов при ремонте и строительстве (спецодежда, средства защиты,и др.);
  • поставка оборудования для ремонта и строительства;

Миссия компании:

Построение эффективной системы взаимоотношений между специалистами компании, партнерами и клиентами, позволяющей получать такой уровень партнерства, при котором каждый может рассчитывать на объективную оценку личного вклада, моральную и материальную удовлетворенность от процесса и результата независимо от должности и статуса.

Информация о Торговый Дом АРТЕЛЬ

Сайт: http://www.td-artel.ru