Работа в АБТ

Отзывы сотрудников о компании АБТ

Домодедово,
Вахтовый график работы. Бесплатные обеды. Общежитие на территории предприятия. Заработная плата без задержек. Выполнение всех обязательств, обещанных работодателем. Возможности профессионального роста.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

1. Стабильность и надежность

ООО "АБТ" - производит практически весь ассортимент продукции, используемой  дорожно-строительными компаниями г. Москвы и Московской области для устройства верхних и нижних слоев дорожного покрытия, и заслуженно обладает имиджем надежного и стабильного поставщика высококачественных асфальтобетонных смесей и битумных эмульсий.

2. Отгрузка 24 часа

Для обеспечения максимальной эффективности  ведения дорожно-строительных работ на заводе обеспечена круглосуточная отгрузка выпускаемой продукции 7 дней в неделю.

3. Высокое качество

Высокое качество производимой и поставляемой продукции ежедневно контролируется  собственной сертифицированной лабораторией, обеспечивающей Наших партнеров строительными материалами, соответствующими ГОСТам и Сертификатам качества.

Использование наших дорожных материалов:
- повышает безопасность дорожного движения,
- поддерживает высокий уровень транспортно-эксплуатационных характеристик городских автодорог,
- снижает количество гарантийного ремонта к минимуму,

4. Близость

Предприятие, территориально расположенное  в г. Домодедово Московской области., что обеспечивает низкую транспортную составляющую в себестоимости продукции.

5. Сотрудничество

Мы сотрудничаем как с крупными строительными организациями, так и с частными клиентами.

Неизменными принципами нашей компании являются:
- уважительное отношение к Клиенту и его интересам;
- постоянный поиск новых возможностей повышения качества;
- использование сертифицированных материалов для изготовления  продукции.

Квалифицированные сотрудники нашей компании помогут организовать Ваш заказ в согласованные сроки, обеспечат его своевременную доставку, проконтролируют его выполнение на всех стадиях.

Для постоянных покупателей, а так же при приобретении продукции в особо крупном размере, действует система скидок и индивидуальных условий.

Мы всегда рады новым сотрудникам и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Домодедово1