Работа в Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Отзывы сотрудников о компании Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Ведущий менеджер по продажам

Своевременные выплаты заработной платы (без задержек), в действительности есть рост карьерный, место положение (офис в шаговой доступности от метро), реальные планы по продажам, лояльное руководство
Устраивать больше корпоративных мероприятий для сотрудников и разнообразить поощрения при выполнения плана, так же можно устраивать больше обучений в продажах

февраль 2023
Стабильная компания. Существуют на рынке более 10 лет. Продукт всегда востребован, аудитория покупателей - медицинские работники высшего и среднего звена.
Разнообразие задач помогает развиваться не только по горизонтали (в рамках основной должности), но и показать себя в других "точках" профессионального роста.
Вас всегда отметят и заметят, если есть достижения.
Честные и постоянные выплаты ЗП.
Молодой коллектив.
Все предложения по улучшению рассматриваются лично учредителем компании.
Всегда можно предложить варианты по улучшению работы и продукта.
Критичные моменты для улучшения отсутствуют.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
В офисе как дома, есть кухня, столовка. Коллектив супер, скучаю . Руководство под боком, можно быстро решить все вопросы, подписать документы. Всегда вовремя зарплата. Отпуска летом и зимой, доплаты за перевыполнение плана продаж, конкурсы с призами, весело вообщем.
Увеличить рекламу, больше скидок и акций для клиентов. Сделать топовые продукты, на которых можно сделать большой план. Каждому менеджеру свой рабочий мобильный.

май 2022
Коллектив и конкурсы для сотрудников, вовремя зп всегда выплачивается. Продукт наравится.
систему мотивации и возможности карьерного роста. Ценовая политика по продукту высокая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.