Работа в Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский

неудовлетворительно

учитель пения и музыки

Лыткарино,
Работал больше 10 лет
свобода в выборе рабочего графика
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств п. Ильинский находится в поиске талантливых и амбициозных молодых специалистов!

Почти 60 лет наша школа выпускает музыкантов самого широкого профиля: ударники, пианисты, аккордеонисты… Наша команда опытных преподавателей готова стать наставниками не только для юных музыкантов, но и для молодых специалистов, которые еще только начинают свой творческий путь.

Ждем Ваших откликов: dms-ilinska@mail.ru (с пометкой: Резюме)

Также Вы можете задать все интересующие Вас вопросы директору школы искусств Кочкаревой Анне Евгеньевне по телефону: +7 (496) 462-10-95

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте: dshiilinsk.ru
Либо в социальной сети "Вконтакте": vk.com/dshiilinsk

Ждем Вас в нашу дружную команду!

Информация о Муниципальное учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств П. Ильинский

Сайт: http://dshiilinsk.ru

Лыткарино1