Работа в Подольский Механический Завод

Отзывы сотрудников о компании Подольский Механический Завод

АО "Подольский Механический Завод" – Предприятие замкнутого цикла, имеющее в своем составе заготовительное, механообрабатывающее, термическое, литейное, гальваническое, кузнечнопрессовое, волноводное, радиомонтажное и сборочное производства с современной испытательной базой, аттестованной в соответствии с нормативами. Мы оказываем комплексные услуги, начиная с создания проектного решения, до выпуска готовых изделий.
Предварительная технологическая проработка конструкторской документации, разработка оптимальных технологических процессов позволяют нам, не только обеспечивать высокое качество продукции, но и значительно снизить ее себестоимость. Используя современное технологическое обеспечение, возможно изготовление трудоемких деталей в кратчайшие сроки. Особое внимание уделяется качеству производимой продукции, которое контролируется на всех этапах производства опытными, высококвалифицированными специалистами.

Информация о Подольский Механический Завод

Сайт: http://oao-pmz.ru/