Работа в Бюро Смарт

Отзывы сотрудников о компании Бюро Смарт

Главный инженер проекта

Активность, оперативность, динамичность. Готовность обсуждать и искать решение.
Нестандартные проекты.
Работа на удаленке
Побольше структурированности в работе

Архитектор

Работал на "удалёнке" в свободном графике, сам формировал комфортный для себя режим, руководство относится с пониманием и предоставляет такую свободу, но главное - выдавать рабочий результат.
Компании необходимо расширяться, набирать сотрудников, увеличиваться в масштабах.

Работаю в компании с момента основания. Есть все возможности для роста, интересные и разные задачи, адекватный руководитель, возможность работать удаленно, достойный уровень оплаты, открытость руководства к диалогу. Всегда приветствуется инициатива и самостоятельность.
Иногда сложно «поймать» руководителя, но это из-за большой занятости:)
Не получится «отсидеться в углу». Если работать «на отвали», то руководитель пару раз предупредит, а потом уволит без сожалений. Это не то место, где работают «для галочки», нужна настоящая заинтересованность и стремление к результату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Смарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Смарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Смарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро Смарт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро Смарт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро Смарт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания BURO SMART занимается проектированием общественных и промышленных зданий. Мы специализируемся на современных архитектурных и инженерных решениях.

Создавая продуманные, удобные и качественные пространства меняем окружающую среду и мир к лучшему. В своих проектах и работе внедряем инновационные технологии и решения.

Компания объединяет высококвалифицированных профессионалов для создания гармоничной среды и качественных зданий с продуманными планировками и инженерными решениями.

Каждый проект компании интересный и уникальный, для работы над которыми привлекаем лучших специалистов отрасли. Приглашаем Вас в команду, где каждый сотрудник любит то, чем он занимается.