Работа в мираторг в москве

Отзывы сотрудников о компании мираторг в москве

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Менеджер отдела по планированию спроса

Высокий оклад и премия мотивирует. Желание учиться ценят и готовы помочь. Для этого предоставляют ресурсы, помогают через наставничество и пр. Я благодаря повышению выросла не только в должности, но и в зарплате. Условия официальные.
В офисе строгая пропускная система. Опаздывать нельзя.

Оператор

Пришел в эту компанию по совету приятеля, он у них много лет трудится и положительно отзывался. Действительно все оказалось неплохо. Оформили как положено, зарплата приходит на карту и весь доход официальный. Кроме оклада еще переодически даются премии, при чем не для галочки, а в достойном размере. Удобно что сменный график, можно что-то свое спланировать спокойно. Работа оператора мне знакома, в программах таких работал ничего сложного, но и особо расслабляться не получится из-за объема и темпа
Все строго в плане личной дисциплины, даже покурить отлучиться можно только по графику

Координатор отдела продаж

Своей работой я очень дорожила и если б не необходимость переезда, ни за что бы не оставила их. Там было стабильно и интересно, я на самом деле гордилась своей причастностью к такой глобальной деятельности)) Кроме эмоциональной составляющей еще и достойно платили, премиями не обижали. Я очень многому научилась за 7 лет работы, особенно полезным считаю практический опыт. Скучно точно никогда не было!
Удаленка бы не помешала хотя бы для некоторых должностей, чтобы при легкой простуде можно было работать из дома например. Или как мне, если нужно было переехать

Кто бы не хотел работать в крупной компании? Я конечно не исключение. Оставила заявку, мне перезвонили практически сразу, ехать никуда не пришлось все вопросы задавали по телефону. Это было круто так как уважают и свое и чужое время, сразу видно. Общались со мной корректно, вопросы задавали не банальные, в частности спрашивали как я понимаю вообще смысл слова продажа. На мои вопросы отвечали прямо и доброжелательно, даже про зарплату, мне это тоже понравилось. Работаю пока второй месяц. Очарование не спало, все так же хорошее впечатление и работа нравится.
Анкету проверяли долго и я уж боялась, что откажут. Сложновато было в первые дни, потом легче.

Водитель

Бывший сотрудник
Работать мне нравилось , далеко не первое место где мне довелось трудиться. Здесь нормально работал и зарабатывал. Зар плата приходила во время опозданий не бывало. Для работы все давали в полном обьеме. От спецовки до сим карты. Начальник авто колонны мировой мужик, умный и понимающий! Да спуску не давал но и без перегибов
Автопарк требует обновления , машины некоторые надо освежить это точно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании мираторг в москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию мираторг в москве для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию мираторг в москве для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании мираторг в москве оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании мираторг в москве оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании мираторг в москве оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.