Работа в МС Контакт

Отзывы сотрудников о компании МС Контакт

удовлетворительно

Оператор call-центра

Нижний Новгород,
Была возможность работать удаленно. Отлично поработали программисты (удобный для работы сайт)
График 2/2 плавно перетекал в 4/1. Зарплата - лотерея. Попытка с кем то поменяться сменами (даже по состоянию здоровья) встречалась агрессией. Возможности для роста равны нулю. Будучи студентом, другого выбора не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МС Контакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МС Контакт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МС Контакт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МС Контакт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МС Контакт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МС Контакт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "МС-Контакт" - многофункциональный аутсорсинговый контактный центр, способный решить любые коммуникационные задачи для бизнеса. Контактный центр обладает многолетним успешным опытом работы по сопровождению самых разных проектов. Это организация классической горячей линии и проведение телефонных опросов, работа в режиме сервисной и информационной поддержки, создание и актуализация телефонных баз данных, проведение рекламных акций и организация звонков по технологии «таинственный покупатель». В нашем контактном центре работают квалифицированные операторы, прошедшие необходимое обучение и постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки. Мы используем все преимущества телефонной связи ― мгновенный доступ к нужной информации, оперативное оповещение целевой аудитории, получение качественной обратной связи.
Тинькофф

Нижний Новгород1