Работа в Объединенный Вендинг

Отзывы сотрудников о компании Объединенный Вендинг

PRIMAVENDA (ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВЕНДИНГ") — ведущая и динамично развивающаяся вендинговая компания, основанная на реализации товаров с использованием торговых автоматов. Наша компания предоставляет  высококачественный сервис по реализации кофе и снековой продукции через торговые автоматы.

Наши качества и преимущества:

Индивидуальный подход к каждому клиенту, первоклассный сервис, опытные специалисты, профессиональная и своевременная техническая поддержка, система безналичной оплаты на каждом автомате. Успех компании заключается в стратегическом подходе к построению бизнеса. Мы сотрудничаем с потребителями различного уровня с гарантией безопасности и качества на все предоставляемые виды услуг.

«PRIMAVENDA» - прежде всего высококвалифицированный слаженный коллектив, использование только сертифицированного вендингово оборудования Европейских марок.

В настоящий момент «PRIMAVENDA» сосредоточила усилия на  развитие кофейных и снековых автоматов в Москве, Московской области.