Работа в RUTATU

Отзывы сотрудников о компании RUTATU

Руководитель отдела продаж

Возможность выбора рабочего графика и места работы. Быстрая реакция руководства на необходимые изменения.
Скорость коммуникаций между отделами.

Бизнес-ассистент

Удаленный формат работы, гибкий график, выплаты каждую неделю
Работаю в компании уже несколько лет, комфортные условия, никаких претензий.

февраль 2022
Коммуникабельность, активность и свобода выбора. Реальная помощь
Частичная занятость, а хотелось бы на полный день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUTATU

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUTATU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RUTATU для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RUTATU оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RUTATU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RUTATU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

RUTATU - производитель временных переводных татуировок в России.

Производство находится в городе Москва.

Мы работаем уже более 10 лет на рынке. Оставили более 5.000 компаний довольных клиентов.

Наш современный парк оборудования позволяет оперативно совмещать все этапы производства татуировок.

Мы можем изготавливать до 2.000.000 млн. переводных татуировок в сутки.

Компания RUTATU прошла сертификацию переводных татуировок. Согласно нормативным документам, переводные татуировки RUTATU являются высококачественным и безопасным продуктом.

Подтверждено сертификатом RUTATU № РОСС RU.32210.04ШЛК0-ОС01.0129, протоколом испытаний по техническим условиям и отвечает всем требованиям законодательства в части безопасности продукции РФ.

Прошли аудиторские проверки производства таких компаний как: Danon, Макдональдс, X5 Retail Group и Магнит, перед запуском многомиллионных тиражей.

Если вы хотите найти стабильное и комфортное место для работы, тогда Вам определенно к нам! Заходите в профиль компании для просмотра актуальных вакансий и пишите по указанным контактам.