Работа в Торговый Дом Мясник

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Мясник

Оператор по обработке заказов

Пермь,
Близость к дому. Удобный график. Лояльное руководство. Несложная работа.
Если бы был офис посовременнее, то сотрудники и клиенты чувствовали себя комфортнее.

Оператор на телефоне

Пермь,
Взяли на работу без опыта, всему научили. Руководители адекватные, классный коллектив. Зарплату платят без задержек. Пришлось уволиться из за переезда в другой город, а так можно было бы вырасти профессионально здесь
Ремонт не помешал бы

Пермь,
хороший и дружный коллектив, зарплату выдают без задержек, возможен карьерный рост. Все структурировано и прописано внутри компании
конечно хотелось бы офис в бизнес классе, а так все отлично

Оператор по обработке заказов

Пермь,
Крутой коллектив,лояльльный руководитель!!! Есть возможность карьерного роста,достойная оплата труда!!!
Рабочее время с 8-00 до 17-00

Оператор по обработке заявок

февраль 2023
Близость к дому, график работы, хороший , добрый , коллектив.
Сделать хотя бы косметический ремонт в офисе, организовать небольшую зону отдыха(кухню),принять на работу не достающие кадры и не обманывать людей, которые устраиваются на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Мясник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Мясник для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Мясник для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Мясник оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Мясник оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Мясник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ТД «МЯСНИК» - компания-дистрибьютор с историей успеха на рынке Пермского края с 2006 года.

Наша миссия – накормить население Пермского края качественным мясом.

Наши продукты – качественные и недорогие: мясо, птица, рыба, яйцо.

Качество нашей продукции удовлетворяет более 500 наших клиентов. Наши довольные клиенты – показатель профессиональной команды ТД «Мясник».

Наши услуги особенно интересны предприятиям питания, которые готовят вкусные блюда на заводах (ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ФКП «Пермский пороховой завод», АО «Пермский завод «Машиностроитель», АО «Соликамскбумпром»), в столовых и пекарнях («Хлебница»), в кафе и ресторанах (гриль-бар «ШашлыкоFF» , «AMAKS Hotels&Resorts»), в лечебно-оздоровительных учреждениях (курорт «Усть-Качка», санаторий "Демидково"), в детских садах и школах.

Сотрудничать с нами выгодно:

- Наш персонал всегда грамотно проконсультирует и поможет в выборе необходимого продукта.

- У клиентов всегда есть возможность сравнить и выбрать качественный продукт от понравившегося производителя.

- Специально для наших клиентов мы можем заказать и привезти необходимый товар.

- Наши клиенты получают оптимальное соотношение цены-качества-сроков выработки, своевременную доставку.

Рост компании за 2019 год составил 15% по сравнению с предыдущим годом.

ТД «Мясник» является  привлекательным работодателем. Будущее компании мы связываем с молодежью. Поэтому ждем в команду молодых людей, заинтересованных в развитии и достижении результата. А мы, со своей стороны, готовы обучить и предложить возможности для профессионального роста в нашей стабильной развивающейся компании.

Костяк коллектива составляют опытные сотрудники, нацеленные на  достижение результата. Внутри компании происходит постоянное обучение как торгового персонала, так и руководителей подразделений. Развито наставничество.

Информация о Торговый Дом Мясник

Сайт: http://myasnik.perm.ru/