Работа в НАО НИПИГОРМАШ

Отзывы сотрудников о компании НАО НИПИГОРМАШ

НАО "НИПИГОРМАШ" основан в 1958 году. В настоящее время НАО «НИПИГОРМАШ» является лидером в области горно-шахтного машиностроения, конструкторский отдел и собственное производство с большим парком современного оборудования позволяют предприятию выпускать наукоемкое конкурентоспособное передовое оборудование. Новые разработки предприятия широко освещаются в специализированных отраслевых журналах Вид деятельности: Проектирование Изготовление Внедрение Обслуживание Мы предлагаем: - Смесительно-зарядные машины (двухкомпонентные СЗМ для приготовления простейших гранулированных ВВ, многокомпонентные эмульсионные СЗМ) - Вентиляторы главного проветривания рудников, вентиляторы местного проветривания, вентиляторы для проветривания тоннелей и станций метрополитенов и запасные части к ним. - Проходческие комплексы КПВ-4А, КПН-4А для проходки восстающих выработок. - Машины погрузочно-доставочные. - Станки буровые. - Установки бурильные шахтные. - Комплексы бурения скважин УКБС для ж/д (под опоры контактной сети). - Установщики железобетонных опор УО-2.5 для ж/д; - Пневмоударники большого диаметра. - Пылеуловители.