Работа в Информационные Бизнес Решения

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Консультант 1С

июль 2022
близость к дому, удобный офис
коммуникация между сотрудниками, руководством

Программист 1C

май 2022
Лояльное, адекватное руководство, интересные проекты. Дружелюбный коллектив. Компания в целом отличная для работы и развития. В любом случае, любой специалист в этой компании получит не оценимый опыт.
Материальную мотивацию - но они и так предлагают, что могут

Руководитель отдела разработки

апрель 2022
Отличный офис недалеко от центра города, интересный коллектив и лояльное руководство, интересные проекты. Компания в целом отличная для работы и развития.
Выстроить процессы развития сотрудников, как спецов так и материальную мотивацию.

Ведущий маркетолог

апрель 2022
Я работаю в компании “ИБР” уже более полугода и довольна своими результатами и трудовой деятельностью. Я значительно “ выросла” как профессионал в маркетинге и смежных направлениях. Открыла новый фронт для реализации моего творческого, а не только стратегического и тактического потенциала как ведущего маркетолога. Мне дали все возможности для внедрения новых идей как в моей стандартной зоне ответственности, так и в организации внутренних праздничных мероприятий, которые мне всегда были интересны.
Радует, что могу уже говорить об значительных профессиональных достижениях и росте. Так, например, наша слаженная совместная работа - участие во всероссийском конкурсе проектов “1С:Реальная автоматизация”, заняла 2 место из более 80 представленных проектов и получила высокую оценку жюри и большой денежный приз.
Уютная атмосфера офиса, чуткие и умные коллеги, мудрое и сильное руководство и даже само расположение офиса, на берегу Казанки рядом с Чашей, все это способствует моему ежедневному хорошему настроению и энергичности, позволяет мне ходить на работу, как на праздник. Я с удовольствием занимаюсь своим любимым делом, достойно оплачиваемым, развиваюсь в нем, расту, совершенствуюсь. Мне важно чувствовать поддержку и веру в меня руководства и коллег, в “ИБР”я получаю этот отклик в полной мере и вижу, как комфортная рабочая атмосфера помогает самореализации и успехам в карьере.
Развиваться и далее, расти, расширяться, покорять новые вершины.

Программист 1С

сентябрь 2021
Все понравилось. И персонал, и месторождение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Молодцы. Уходить не хотелось
Лучше всего дать каждому сотруднику возможность адаптировать рабочее место именно под себя. Для этого компания может приобрести столы с регулируемой высотой и фит-болы, сидя на которых удобно трудиться. Еще очень важно наличие растений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные Бизнес Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные Бизнес Решения для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Информационные Бизнес Решения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Информационные Бизнес Решения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Информационные Бизнес Решения оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Информационные Бизнес Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания IBR (Информационные Бизнес Решения) основана в 2009 году. Успешно реализуем проекты различной сложности более 10 лет. Среди постоянных клиентов - крупные холдинги, известные производственные компании, ритейл, компании федерального и республиканского уровня, муниципальные органы управления.

Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов на платформе 1С и смежных продуктов, являемся франчайзи 1С и входим в топ-7 компаний региона.

Наши статусы:

• 1С Центр компетенций по документообороту​;
  • 1С Центр компетенций КОРП​;
  • Кандидат в 1С Центр компетенций по ERP;
  • Сертификат ISO 9000: 2015;
  • Золотой партнер 1C-Битрикс.

Наша команда объединяет ряд крупных экспертов, реализующих масштабные проекты и готовых делиться опытом и знаниями с коллегами. Современная и динамично развивающаяся компания, мы стремимся к новым высотам и ценим наших сотрудников. У нас проводится обучение и повышение квалификации, сплочающие корпоративные мероприятия. Обучаем студентов и растим молодые кадры от стажера до профессионала своего дела.

Рады, как начинающим, так и опытным специалистам, желающим участвовать в больших проектах топовых компаний Татарстана.

Принципы нашей компании:

• Мы честны перед собой, сотрудниками, заказчиками и поставщиками;
  • Мы беремся за предполагаемый проект, когда у нас есть все ресурсы для его исполнения в срок;
  • Спорные ситуации мы разрешаем объективно, опираясь на фактические данные;
  • Мы верны своим решениям и не изменяем их в одностороннем порядке;
  • Мы всегда предупреждаем заказчиков о возможных рисках, когда есть вероятность их возникновения;
  • Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением;
  • Мы принимаем обучение наших сотрудников как инвестиции;
  • Мы дорожим благоприятными, добродушными отношениями внутри коллектива и поддерживаем неформальное общение сотрудников.

Казань5