Работа в НПК Катрен

Отзывы сотрудников о компании НПК Катрен

Компания «Катрен» работает на фармацевтическом рынке России уже 29 лет. Крупнейшее подразделение компании - филиал в г.Химки, именно здесь располагается современный теплый автоматизированный склад, оснащенный по последнему слову техники. Чтобы лучше узнать о том, как работает логистический комплекс "Катрен" и собираются интернет-заказы, посмотрите информационный видеоролик. На нашем складе работают приемщики и разместители товаров, водители электропогрузчиков, комплектовщики и контролеры заказов, операторы отгрузки и др. Всего 500 сотрудников, многие из которых имеют стаж работы в компании более 10 лет. Узнайте о преимуществах работы в компании. Наши сотрудники: - получают зарплату всегда вовремя без задержек 2 раза в месяц; - обеспечивают свое будущее, так как мы работаем строго в соответствии с законодательством РФ; - получают отпускные в полном объеме; - имеют официально оплаченные больничные; - получают скидки от компании и ее партнеров.