Работа в НПФ Благовест

Отзывы сотрудников о компании НПФ Благовест

Негосударственный пенсионный фонд «БЛАГОВЕСТ» создан в 1994 году. Учредитель фонда - ООО «ОрионСнаб-СТ». Уставной капитал – 110 млн. рублей. В 1996 году получил лицензию № 128 от 26.04.1996, выданную Министерством труда и социального развития РФ. Активно работает на пенсионном рынке с 2000 года, его Вкладчиками являются: ОАО «Банк развития промышленного производства», ОАО «РусичЦентрБанк», ОАО «Московский индустриальный банк», ОАО «Завод «Красный Выборжец», ЗАО "ЮЖНАЯ КОРОНА - Брюховецкий комбикормовый завод", ООО "Балашихинская прядильная фабрика", а также другие предприятия среднего и малого бизнеса и частные лица. НПФ «Благовест» соответствует всем законодательным требованиям, предъявляемыми к Негосударственным пенсионным фондам для работы в качестве страховщика по обязательному пенсионному страхованию и в 2004 году получает лицензию № 128/2 от 27.07.2004 на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию. Деятельность Фонда состоит в аккумулировании пенсионных взносов и пенсионных накоплений, размещении пенсионных резервов и накоплений, учете пенсионных обязательств и выплате пенсий Участникам Фонда и Застрахованным лицам. Сегодня НПФ «Благовест» – организация, открытая для сотрудничества со всеми предприятиями и гражданами независимо от их отраслевой принадлежности. Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить нашим Вкладчикам и Участникам достойную будущую пенсию.