Работа в ОБМЕН.РУ

Отзывы сотрудников о компании ОБМЕН.РУ

Устроилась в обмен.ру в 2021 году на должность помощника менеджера отдела продаж. Через пол года выросла до менеджера, еще через 4 месяца поставили наставником у новеньких. После того как привела в компанию первого корпоративного клиента, имел место быть разговор с начальницей, с которой решили выделить это направление в отдельное под моим началом. В данный момент в моем отделе 2 сотрудника. Зачем я все это тут пишу? Чтобы люди, читающие отзывы тех, у кого не получилось - поняли, что это проблема конкретного человека а не компании. Тут можно расти и развиваться как в карьерном, так и в финансовом планах.
Подбор и мотивирование новых сотрудников на достижение результата

Четкая постановка задач включая сроки. Своевременная зп на карту. Приоритет на решение задачи. Дружный коллектив. Хороший офис.
Мед страховку со стоматологией и паровочные места для машины

Возможность реализовывать самые смелые задачи. Экспериментировать в привлечении - самая интересная часть моей работы. Нравится то что не приходится работать по шаблону, как в предыдущей работе. Тут приветствуют разные тренинги и семинары, вкладываются в обучение и образование. В компании много интересных проектов, очень дружный коллектив и самый лучший офис.
Хотелось бы добавить страховку со стоматологией, и гибкий график работы - но это мои мечты!)

Ивантеевка,
Очень дружный коллектив - одна большая семья. На работу ходила с удовольствием, сейчас в декрете и то часто захожу в гости. После декрета коллеги ждут меня обратно и я тоже не рассматривают других вариантов. Работа сама по себе достаточно простая, если понять все процессы. Часто приходится выезжать на просмотр с клиентом и в банк на оформление, но это твои бонусы, потому выезд в радость. А все остальное время в офисе с телефоном и компьютером.
Переехать в офис класс А и сократить планку выполнения плана, но это фантастика.

Сисадмин

Ивантеевка,
Оперативное подтверждение необходимых для работы компонентов и программ. Заявки на закупку подтверждают очень быстро без задержек. Мне есть с чем сравнивать, в прошлой компании мои заявки одаривали когда уже совсем припирало. Коллектив не обладает высокой компьютерной грамотностью, но дружный и веселый.
По мне так можно было бы расширить офис. Несмотря на то, что всем хватает места, приходится делать перестановку чтобы найти место для габаритного ксерокса.

Ивантеевка,
Официальное оформление согласно ТК РФ, белая ЗП, курсы повышения квалификации, конусная часть, большой светлый офис в центре с комфортным местом, адекватный руководитель, чай+печеньки
Очень сложно с парковой и поставить еще один , запасной принтер.
Самые высокие зарплаты в ОБМЕН.РУ
Руководитель отдела
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБМЕН.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБМЕН.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОБМЕН.РУ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОБМЕН.РУ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОБМЕН.РУ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОБМЕН.РУ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «ОБМЕН.РУ» основана 27 сентября 2005 года. «ОБМЕН.РУ» предлагает полный спектр разнообразных профессиональных услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Преимущества Группы компаний «ОБМЕН.РУ» – это точная оценка, выгодная и быстрая продажа, организация удобных показов, юридически обоснованное и безопасное проведение сделки и взаиморасчетов, наличие обширной базы предложений и рекламных возможностей, оперативный подбор выгодного варианта, полная юридическая проверка приобретаемой недвижимости, оформление всех документов, содействие в государственной регистрации в Росреестре, приеме-передаче недвижимости в установленные сроки и фиксированная оплата уже по факту проведения сделки. Основные виды деятельности группы компаний "ОБМЕН.РУ": - Обмен жилых помещений. - Продажа квартир и комнат на вторичном рынке. - Юридическое сопровождение любых сделок с недвижимым имуществом. - Продажа квартир в домах-новостройках. - Услуги сертифицированного ипотечного брокера.
Билайн

Ивантеевка3Москва3