Работа в ЭлитЭкспоСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЭлитЭкспоСтрой

Компания «ЭлитЭкспоСтрой» с 1996 года занимается строительством выставочных стендов.

Последние 6 лет активно развивает направления:

по производству эксклюзивных изделий,

комплектованию офисов согласно разработанных и утвержденных дизайн-  проектов

изготовлением рекламной мебели для магазинов и торговых сетей

проектированию, изготовлению и монтажу наружной рекламы.

Собственные производственные мощности позволяют делать стоимость на изделие более гибкой.

В компании имеются цеха:

- мебельный

- покрасочный

- печатный (широкоформатная, интерьерная, УФ - печать).

У компании большая база поставщиков с конкурентными ценами на материалы и готовую продукцию.

Компания «ЭлитЭкспоСтрой» предлагает Вам услуги:

Создание дизайн-проекта

Разработка рабочих чертежей

Проектно-сметные работы

Строительство выставочного стенда

Оформление офисов и магазинов/ресторанов под ключ

Изготовление индивидуальных изделий и рекламной мебели

Изготовление мебели для дома, офиса и квартиры

Изготовление мобильных стен/перегородок для офиса

Изготовление мобильных стен/перегородок для магазина

Праздничное оформление помещения

Создание фотозон/демонстрационных щитов

Все виды наружной рекламы

Широкоформатная, интерьерная и УФ-печать

Флаги, магниты и другая сувенирная продукция

Фрезеровка, покраска ЛМДФ панелей

Модульные и интерьерные картины...

Все что придумает Ваша фантазия, мы готовы реализовать!!!

Организация Выставочного стенда на выставках в РФ, это по сути создание офиса компании с нуля, за три дня выделенных на монтажные работы.
Звенья нашей команды
Менеджеры по работе с клиентами – наши сотрудники, которые ловят идею от клиента, доносят до всех подразделений, отслеживают все процессы и знают о проекте от и до. Горящие глаза и искренний азарт от работы!
Дизайнеры – креативное звено компании. В короткие сроки из текста технического задания создают 3D визуализацию желаний клиента. Вызывают эффект: Вау, как здорово! Справляются с любой задачей, даже если не хватает вводных данных.
Архитектор - разрабатывает архитектурные решения и чертежи, созданных дизайнером проектов. Его разработки всегда надёжны и безопасны. Соответствуют все нормативам.
Мебельщики – чётко работают по чертежам, под авторским надзором архитектора. Создают шедевры любой сложности!
Монтажные бригады – бравые ребята, с опытом работы в нашей компании не менее 8 лет. Умеют всё! Делают качественно и оперативно.
И, конечно, наш ДИРЕКТОР – спокойный, справедливый, опытный. Всегда гибко подходит к каждому клиенту и готов идти навстречу.