Работа в АТА ФРЕЙТ РУС

Отзывы сотрудников о компании АТА ФРЕЙТ РУС

Хороший офис в центре Москвы, замечательное руководство. Возможность удаленной работы. Заработная плата всегда выплачивалась без задержек. Всё официально.
Коммуникации между сотрудниками нет совсем. Никто не хочет помогать или обучать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТА ФРЕЙТ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТА ФРЕЙТ РУС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АТА ФРЕЙТ РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТА ФРЕЙТ РУС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТА ФРЕЙТ РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТА ФРЕЙТ РУС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ATA Freight, центральное управление которой находится в Нью-Йорке, была основана в 1996 году и является мировым логистическим провайдером, специализирующимся в предоставлении инновационных решений управления транспортными операциями. ATA Freight из традиционной международной транспортной компании превратилась в ведущего мирового провайдера инновационных и комплексных решений цепи поставок.

Мы начали с одного офиса в Нью-Йорке и в течение этих лет мы неизменно расширялись, открывая новые локации в США, Турции, Индии, Китае, Мексики и России, имея на данный момент 28 офисов и более 400 сотрудников по всему миру.Нам нравится то, чего мы достигли на сегодняшний день, но стремимся сделать намного больше. ATA Freight будет непрерывно повышать свои амбиции, а также активно продолжать расти в течение следующих лет.

Честность, работоспособность и высокие стандарты являются основными ценностями ATA Freight. Наши сотрудники, наши самые ценные активы являются ключевыми факторами, гарантирующими, что наши принципы живут сегодня и будут процветать завтра. Нашими сильными сторонами являются быстрый сервис, инновационные решения, специализированная консультация. Это все - фундамент, скрепляющий ценности нашей сильной компании. Мы предоставляем свободу и контроль своим клиентам благодаря индивидуальному подходу.

ITECO
Компания ПЭК