Работа в Салон головных уборов Шапо

Отзывы сотрудников о компании Салон головных уборов Шапо

Менеджер торгового зала

Томск,
Своевременная выплата ЗП, наличие зоны отдыха (стол, микроволновка, чайник)
Отсутствие взаимопонимания между сотрудниками и вышестоящим руководством, в большинстве случаев. Чрезмерная требовательность со стороны руководства (по настроению), и отсутствие доверия по отношению к сотрудникам. Большая проблема с графиком, тк во многих филиалах периодически некому выйти, и чтобы пометить дни в месяце, которые ты точно не можешь работать (пожелания по выходным дням), без четко причины не принимают.
Достаточно маленький уровень заработной платы. Подбор нового сотрудника на филиал происходит без участия сотрудников коллектива в который он пройдет, из-за этого были несостыковки.
Слишком большой список штрафных санкций, это нормально. Но некоторые необоснованные.

Продавец-консультант

Томск,
Зарплата без задержек,предоставляет возможность для обучения.
Уважительное отношение к сотрудникам,порядочнось некоторых руководителей.

Менеджер магазина

Прокопьевск,
Близость к дому,адекватное руководство.гибкий график работы.
Заработанную плату хотелось бы больше

Менеджер торгового зала

Новосибирск,
апрель 2023
своевременная оплата труда, гибкий рабочий график, все нравится!
корпоративная одежда для всех сотрудников, было бы хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон головных уборов Шапо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон головных уборов Шапо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Салон головных уборов Шапо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Салон головных уборов Шапо оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Салон головных уборов Шапо оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Салон головных уборов Шапо оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ШАПО это крупнейшая сеть салонов головных уборов и аксессуаров в Сибирском федеральном округе.

Мы начали свою деятельность в 1998 году с производства головных уборов, в 2006 году был открыт первый розничный магазин в г. Томске.

На сегодня компания ШАПО это 18 отделов в торговых центрах Сибири (Томск, Новосибирск, Кемерово.)

Концепция наших магазинов – создание уникального образа путем профессионального подбора модного аксессуара. Отличительной особенностью наших отделов являются действительно большой ассортимент головных уборов.

Наши сотрудники - наша основная ценность.

Мы ценим своих сотрудников и стремимся создать оптимальные условия для их активного профессионального роста и личностного развития.

Для этого мы:

- платим достойную заработную плату, без задержек, только в "белую".

- оплачиваем больничные и отпуска, командировки.

- дарим новогодние детские подарки.

- организовываем насыщенную корпоративную жизнь.

- организовываем обучение для профессионального и личностного роста (Курсы Колористики, Стилистики, Цветотипы Внешности, эффективные продажи, управленческий и личностный рост).

Мы ждем в свою команду целеустремленных, активных  и позитивных сотрудников!

Информация о Салон головных уборов Шапо

Сайт: https://vshapo.ru/