Работа в Лкст

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Аналитик

Нормированный рабочий график.
Хороший онбординг новых работников.
Прозрачная система оплаты труда и материального стимулирования.
Прозрачность системы карьерного роста

Август 2023
Благодарим за отзыв. Наша компания развивается, появляются новые отделы и новые возможности для карьерного роста.

Менеджер по подбору новостроек

Работаю недавно, но все более, чем нравится. Во-первых, удаленка, причем стопроцентная, а не полуфриланс. Во-вторых, это то, как обучила и подготовила наставница (спасибо, реально научили). Объяснили каждую деталь, как общаться, как правильно ковертировать переключаемых клиентов на застройщиков, а не бестолково следовать брифам. Благодаря этому конверсия феноменальная. Зп всегда вовремя, все адекватно, типичного "холодного" колл-центра нет. И это хорошо. Успевал поработать даже на даче (интернета хватило вполне). Наверное, первая моя адекватная работа из дома!
Пора уже организовывать корпоративы оффлайн, чтобы в живую познакомиться с коллегами и руководством. Более прозрачное понимание по поводу карьерного роста, потому что смысл и повод задержаться здесь определенно присутствует!

Оператор колл-центра

Волгоград,
Я очень давно работаю в компании и очень обрадовалась когда нам сообщили о том, что мы переходим с пятидневки на график 2/2. Огромное спасибо руководству. Теперь в будни, в свои выходные можно решить какие-то личные дела, которые нельзя было решить в сб. и вс. при графике 5/2. А еще, по желанию, можно брать подработки в свои выходные, что тоже радует. Еще хочу поблагодарить за то, что зарплату выплачивают всегда вовремя. Для меня это очень важно, так как у нас с мужем ипотека. Единственный минус - это то, что я живу не в Москве и не могу встречаться с московскими коллегами на корпоративах.
В работе в компании меня все устраивает. Хотелось бы иметь возможность присутствовать на корпоративах компании и встречаться с коллегами из Москвы. Но это уже больше зависит от меня.

Стабильный заработок, своевременная заработная плата, карьерный рост , адекватное руководство с которым можно решить любой вопрос , оптимальный режим труда и отдыха
Хотелось бы чаще встречаться с коллегами и проводить больше карпоративов)

Менеджер по подбору новостроек

Воронеж,
Я работаю в компании не так давно. Всего 7 месяцев. Радует, что в компании нет текучки. Здесь основная часть сотрудников работает 5 лет. Коллектив очень хороший. Коллеги, наставники и руководитель всегда готовы прийти на помощь. Компания развивается, открываются новые отделы и для этого иногда набирают новых сотрудников. Работа удаленная, что очень удобно. Я работаю из другого города. Сначала переживал, что и как будет с зарплатой. Но как оказалось переживал напрасно. Зарплату с 1-го месяца платят вовремя. Для меня это важно. Также важно отношение руководства к сотрудникам. Здесь замечательный руководитель и наставники.
Работал в графике 5/2 и это было не удобно. Но сейчас есть возможность перевестись на график 2/2.

Благодарим за отзыв.

Аналитик клиентской базы

Буду краток и напишу тезисно. Максимально адекватное руководство с прекрасным отношением к специалистам и таким же здравым отношением к тем или иным вещам, никогда не переходящее границу. Ни разу не было просрочки выплаты аванса или оклада. Коллектив замечательный, других там не держат) Работа не для всех, но разве бывает такая? Даже если не умеешь ничего, кроме умения говорить — здесь всему терпеливо обучат и дадут возможность зарабатывать деньги честным трудом.
Говоря о себе, меня всё устраивает, кроме зарплаты. Но не потому, что она маленькая сама по себе, а потому, что я стремлюсь к большему и всегда желаю большего. Поэтому дело такое, получать больше, чем раньше, с учётом инфляции — потребность любого адекватного и здравомыслящего человека.

Август 2023
Благодарим за отзыв. В данный момент в компании большие перемены. В том числе, решаем вопрос мотивации для сотрудников, с учетом зависящих и не зависящих внешних факторов.

Ведущий руководитель проектов

Максимальная адекватность коллег и руководящего состав, за 5 лет работы я не видел, что бы хоть раз кто то на кого то элементарно повысил голос.
Очень качественное обучение для ново пришедших, все процессы и алгоритмы работы описаны / оцифрованы, в любой момент можно обратиться к документу и не чувствовать, что тебя бросили в водоворот задач без спасательного жилета.
Единственное, чего не хватает - побольше корпоративных мероприятий, но сейчас будут измнениея направленные и в эту сторону.

Август 2023
Благодарим за отзыв. В этом году нас ждут большие перемены в плане развития, а также больше корпоративов и тимбилдингов.
Самые высокие зарплаты в Лкст
Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж

Описанные бизнес-процессы и понятная структура.
В компании никогда не было проблем с выплатой зарплаты.
Понятные задачи и понятные руководящий состав, пожалуй, это лучшая компания в которой мне довелось работать.
Лично мне не очень удобен офис территориально, но с возможностью работать из дома - это не проблема

Август 2023
Благодарим за отзыв. Как Вы правильно заметили, в компании есть возможность выбора удаленной работы и работы в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лкст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лкст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лкст для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лкст оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лкст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лкст оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Рекомендательный сервис по подбору объектов недвижимости по городу Москва, цель которого помогать клиентам с выбором квартир и застроек. Мы максимально заинтересованы в той пользе, которую можем дать заказчику.

Задачей новых сотрудников является грамотная консультация, диалоги с клиентами и та максимальная помощь, которую мы можем оказать.

Обучение предоставляется.

Идет набор на удаленный формат работы.