Работа в ООО "СЛАЙН"

Отзывы сотрудников о компании ООО "СЛАЙН"

Оператор склада

Бывший сотрудник
Работодатель отзывчивый,если что-то не получится он помогал и не ругал,если надо отпроситься то всегда отпускал без проблем.
Я бы улучшила место и должность оператора,а то надо и документы печатать водителям путевые листы которые должны делать эту работу в офисе а не оператор склада, очень много задач сваливается на эту должность,должно сидеть 2 человека а не один и на 1)телефонные звонки отвечать,2) печатать документы 3)выдавать заказы(работа с кассой)4) печатать кладовщикам списки чтобы они товар приняли и при всём этом телефон не умолкает5)заказ пропусков на машины при этом если возврат то надо постоянно орать кто этим занимается 6)уход с работы не тогда когда рабочий день закончен а на много позже и каждый день, приходишь к 6-30 и уходишь около 21-00 такого они не скажут а я там работала,2 субботы дежурные и не как они опять говорят что по желанию а обязательно или ты не работник в этой компании. Там нужен мужик который придёт домой на всё готовое или женщина без семьи которой всё равно когда идти домой готовить , делать уроки, убираться не надо .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "СЛАЙН"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "СЛАЙН" для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО "СЛАЙН" для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "СЛАЙН" оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "СЛАЙН" оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "СЛАЙН" оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Оператор склада1