Работа в MIMIMODA

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 4 из 32 отзывов
По специальности «Продавец-консультант детская одежда (ТЦ Аура Mimimoda)»

Отзывы сотрудников о компании MIMIMODA

Хорошо

Продавец

Новосибирск,
апрель 2023
2,2
Коллектив, сам магазин, удобное месторасположение недалеко от метро, более менее стабильный график
Если работаете месяц или меньше, то процента за ваши продажи вам не выплатят, получите только минимальный оклад (один из низких по рынку кстати), поставить больше продавцов в смену

Старший продавец

Новосибирск,
апрель 2023
Хорошее, адекватное начальство, прислушиваются к сотрудникам, есть зона роста, близко по линии метро, график можно составить удобный
Да вроде всё нравится, только нормальных продавцов найти и вообще шикосик)

Продавец-кассир

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Красивые вещи, коллеги самые хорошие. Место для обеда, не было только микроволновки.
Уровень зарплаты не плохой, в сезон, а так маленький. В сене должно быть 2 человека, а вот когда работали по1 человеку, принимали пищу прямо в зале, в чтобы сходить в туалет, надо было просить девочек из другого магазина. Директор магазина супер, а вот выше стоящий начальник увы и ах.

Продавец

Екатеринбург,
октябрь 2022
Зп на уровне, руководство, месторасположение , красивый магазин, оф. трудоустройство
работа не всегда по установленному графику, поставить кладовщиков на все магазины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIMIMODA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIMIMODA для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию MIMIMODA для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании MIMIMODA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании MIMIMODA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании MIMIMODA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Российская Федеральная компания брендовой одежды и обуви для детей и подростков в среднем ценовом сегменте.  Мы 14 лет на рынке.

У нас:

20 магазинов в 4-х крупных городах: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь.

• Головной офис: г.Екатеринбург
  • Все наши магазины находятся в лучших ТЦ класса "А"  ( высокая проходимость и конверсия)
  • Интернет-магазин mimimoda.ru
  • В нашей компании портфель брендовых магазинов: Gulliver, Button Bluе, Kapika, Reima, Primigi, а также новые наши мультибрендовые концепты одежды и обуви для детей и подростков "Mimimoda" и  "Foot Control".

Мы ищем профессионалов, которые увлечены и вдохновлены модой для детей, готовы справиться с любой задачей, работая в динамичном бизнесе. Мы хотим видеть тех, кто готов разделить наше видение на сервис покупателей, предоставляя лучшие качество и лучшее обслуживание для удовлетворения потребности наших покупателей.