Работа в ООО "Энергия"

Отзывы сотрудников о компании ООО "Энергия"

Торговый представитель

Казань,
январь 2023
Главное, что мне нравится в компании - это коллектив, на работу иду с радостью. Атмосфера рабочая и, в то же время, доброжелательная, комфортная, в чем заслуга руководства компании.
Если есть желание расти, ты обязательно вырастешь, возможности открываются каждый год, потому что компания растет. Заработная плата начисляется справедливо и выплачивается вовремя.
Каждый месяц проводятся либо конкурсы, либо разыгрываются призы в лотерею, либо ты номинирован как лучший ценным подарком с логотипом компании. У меня дома уже много разных прикольных вещей, напоминающих о компании и людях, с которыми работаю каждый день. Проводятся корпоративные мероприятия. В целом, жизнь кипит, не замечаешь, как пролетают недели.
Хотелось бы дополнительную мотивацию на ремонт авто, так как использую его в рабочих целях ежедневно!

Менеджер отдела по работе с персоналом

Казань,
сентябрь 2022
Дружный коллектив, слаженная работа всех отделов, лояльное руководство.
Новый день не похож на предыдущий. Постоянно новые люди, новые события, интересные задачи.
Мне нравится то, что компания развивается, каждый год - это новый проект, новое направление. Открываются возможности для карьерного и профессионального роста.
Плюс хорошая заработная плата, ништяки в виде сувениров на память, призов за победу в конкурсах, признание от руководства за хорошо выполненную работу. И многое другое, что греет душу.
Хотелось собирать всех сотрудников компании из разных уголков России хотя бы 1 раз в год.
Самые высокие зарплаты в ООО "Энергия"
Менеджер отдела по работе с персоналом
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "Энергия"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "Энергия" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "Энергия" для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "Энергия" оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "Энергия" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "Энергия" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2