Работа в Неупокоев Сергей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Неупокоев Сергей Сергеевич

Наша компания, официальный представитель ТМ "Мясной Гурман", является активно развивающейся организацией, специализирующейся на оптовой торговле и развитии франчайзинговой сети.

Мы гордимся тем, что объединяемся с людьми, которые разделяют наше стремление создавать новые тренды и улучшать мир, становясь частью жизни каждой семьи.

Наша команда состоит из энергичных и амбициозных профессионалов, которые работают над достижением новых высот каждый день.

Мы верим в силу командной работы и ценим вклад каждого сотрудника в успех компании. Мы предлагаем нашим сотрудникам конкурентную заработную плату, которая соответствует их опыту и знаниям, и признается в нашей компании. Мы также гарантируем оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, чтобы наши сотрудники могли быть уверены в своих правах и гарантиях. Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, поэтому у нас график работы 5/2, это позволяет нашим сотрудникам гибко планировать свое время и наслаждаться жизнью за пределами работы.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!

КДВ Групп
Мегаполис