Работа в Констракт

Отзывы сотрудников о компании Констракт

Производитель работ. Руководитель проекта.

Наличие объектов. Материально техническое обеспечение, кадровая политика. Стабильная выплата заработной платы.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Констракт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Констракт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Констракт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Констракт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Констракт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Констракт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Констракт» занимается ремонтно-отделочными работами коммерческих площадей, тестируем еще несколько смежных ниш из сферы строительства.

Наша миссия – улучшать мир вокруг нас и доказать как можно большему числу Заказчиков, что ремонт может быть в удовольствие при взаимодействии с опытной и порядочной компанией.

Уже более 6 лет мы занимаемся только объектами коммерческой недвижимости и помогаем предпринимателям и сотрудникам как можно скорее адаптировать свое помещение и начать получать прибыль. Ежегодно мы повышаем планку количества выполненных объектов и продолжаем расти в выручке и укреплении команды специалистов. На данный момент мы выполнили и сдали 132 объекта разных типов и размеров. Мы используем современные технологии цифровизации бизнес-процессов и любим внедрять новые инструменты.

Colgate-Palmolive
Danone