Работа в Дом Здоровья (ИП Мазеина Татьяна Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Дом Здоровья (ИП Мазеина Татьяна Владимировна)

Компания Дом Здоровья - крупная российская федеральная компания, занимающаяся реализацией массажного оборудования для домашнего использования.

Дом Здоровья в цифрах:

1. 11 лет успешной работы. Компания опытная, работает с 2011 года
  2. 90 демонстрационных центров по всей территории России.
  3. Более 16 видов массажного оборудования. Есть востребованная продукция на любой кошелек
  4. 6000+ человек по всей стране посещают наши центры ежедневно, снято порядка 420 видео отзывов и получено более 530 письменных отзывов довольных клиентов. Оборудование приносит пользу людям
  5. 350+ человек сотрудников, больше 50% из них работают свыше 4х лет. Компания стабильная
  6. Ежегодно открывается 10-12 новых центров. Компания растет, есть возможность сделать карьеру вплоть до директора центра
  7. Стабильно 2-3 раза в год руководство компании проводит региональные и федеральные обучающие и праздничные конференции. Вас ждут интересные поездки в Москву и другие города для обмена опытом и банкетов
  8. Оплачиваемая стажировка и система обучения для стажеров. Можем взять на работу без опыта, было бы желание учиться, работать и помогать людям

Золотые правила компании Дом Здоровья

1. Помощь и понимание к каждому посетителю и сотруднику.
  2. Честность и доверие и с посетителями и с командой.
  3. Высокие требования к себе и к тем, кого мы берем на стажировку и последующую работу. в команде

Информация о Дом Здоровья (ИП Мазеина Татьяна Владимировна)

Сайт: http://rabota-dz.ru