Работа в ООО Градиент Дистрибьюция

Отзывы сотрудников о компании ООО Градиент Дистрибьюция

Торговый представитель

Сургут,
Дружный коллектив, комфортные условия, хорошая зарплата, удобное местоположение, руководство
Поощрять и хвалить и хвалить за успехи

Сургут,
Структура работы в компании, все прозрачно, руководство вполне адекватное
Уровень заработной платы, возможность гибкого графика

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, хороший коллектив, условия работы!!!Своевременная зарплата
Зарплату хотелось бы больше

Супервайзер по работе с ключевыми клиентами

Работал больше 10 лет
Прекрасная компания. Возможности роста. Дружный коллектив. Обучение и развитие персонала.
Очень жаль, что такая большая компания изжила себя и больше не интересна руководителям. От прежней компании уже практически нечего не осталось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Градиент Дистрибьюция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Градиент Дистрибьюция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Градиент Дистрибьюция для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Градиент Дистрибьюция оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Градиент Дистрибьюция оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Градиент Дистрибьюция оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Градиент» - одна из ведущих дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основана в 1991 году.
Миссия, Видение, Ценности
Миссия

Мы создаем возможности для каждого, чтобы стать лучшими вместе!

Миссия «Градиента» о главном - она отражает наше предназначение. Мы стремимся предоставить сотрудникам и партнерам такие возможности, которые позволят каждому проявить себя и вырасти, а вместе создать что-то великое и стать лучшими.
Видение

Мы строим успешную российскую компанию, которая станет примером профессионализма, порядочности и надежности

Уже сейчас «Градиент» во многом можем быть примером для других компаний. И мы продолжаем совершенствоваться. В стремлении быть лучшими мы меняем устои и принципы, окружающие нас, соответствуем современным правилам ведения бизнеса.

За счет умения учиться и меняться быстрее конкурентов, мы станем лидерами на своих рынках

Мы привлекаем и развиваем таланты

Мы говорим о таланте человека в самых широких проявлениях. Но прежде всего, о таланте человека к той работе, которую он способен выполнять в нашей компании. Мы уверены, что на каждом рабочем месте нужны талантливые люди, способные творить. Привлекая таких людей, мы открываем новые грани их таланта, которые работали бы на пользу компании и обществу.

Сургут3Ростов-на-Дону1