Работа в Карицкий Николай Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Карицкий Николай Валерьевич

Агент по недвижимости

февраль 2022
Дружный коллектив, гибкий график, развитие, неограниченная возможность заработка.
Отличная коммуникация между коллегами, не бросают, помогают, доводят дело до конца!
Нет предела совершенству

Риэлтор

январь 2022
Комфортные условия работы, дружный и отзывчивый коллектив, возможность роста, нет потолка в заработной плате, удобное расположение офиса в городе. Профессиональное обучение для людей с нуля.
При текущем объеме работы не хватает дополнительных переговорных комнат

январь 2022
Открытое руководство и человеческое отношение к сотрудникам. Руководители постоянно обучаются. И много материалов дают для развития нам.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карицкий Николай Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карицкий Николай Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карицкий Николай Валерьевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Карицкий Николай Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Карицкий Николай Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Карицкий Николай Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Несмотря на экономический кризис и санкции мы продолжаем расти и вошли в федеральную сеть агентств недвижимости Zoltor 24 (уже более 100 офисов по всей России).

Сейчас мы набираем команду из активных и целеустремленных людей. Отличаемся спокойным и конструктивным подходом к работе и ожидаем того же от сотрудников.

Агентство "Квадрат" работает в Липецке с 2009 года. Компания дает все условия для развития, и каждый может пройти успешный путь, не ограничивая свой доход какими-либо рамками.

Пройти эффективное обучение у лучших спикеров со всей России и стать лучшим специалистом можно даже без опыта.

Самая современная система обучения в чат-ботах. Легкая адаптация стажеров. Высокий процент с начала стажировки!

Приходя в «Квадрат», все специалисты по недвижимости становятся сертифицированными партнерами компании, а вознаграждение каждого партнера - до 55% от сделки. Мы учим строить бизнес и делать продажи системно.