Работа в ВАМДОДОМА

Отзывы сотрудников о компании ВАМДОДОМА

Кострома,
Коллектив, руководство, график работы, интересные задачи, уровень дохода, офис и местоположения
Автоматизировать некоторые процессы работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАМДОДОМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАМДОДОМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАМДОДОМА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВАМДОДОМА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВАМДОДОМА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВАМДОДОМА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Вамдодома» — это маркетплейс товаров для дома с дополнительном комплексом сопутствующих Услуг.

Наша основная цель — обеспечить доступный и удобный сервис по покупке, погрузке, перевозке товаров из магазинов в мегаполисах домой пользователю сервиса, взяв на себя все заботы, а также, сохранив время, деньги и нервы клиента.

В продукте мы воплощаем в жизнь от самых простых (оптимизация бизнес-процессов) до самых безумных идей (внедрение AR-технологий в собственное моб. приложение).

Сотрудники "Вамдодома" - гибкая, инициативная, молодая команда, стремящаяся к кратному развитию и росту, как с личностной стороны, так и внутри компании.

Мы всегда заинтересованы в профессиональном и карьерном становлении наших сотрудников. С удовольствием поощряем обучение и стремление к развитию навыков.