Работа в Кулебакский завод металлических конструкций

Отзывы сотрудников о компании Кулебакский завод металлических конструкций

Старший мастер

январь 2023
Стабильная крупная компания. Были интересные сложные пректы, которыми можно гордиться. Есть столовая и компенсации на питание.
Планирование производственных процессов

Инженер-электроник

Кулебаки,
Отличный рабочий график. Приятный и отзывчивый коллектив и руководство. Сталовая выше всяческих похвал. Для города хороший уровень оплаты труда.
Не высокая возможность карьерного роста.

Сварщик на полуавтомат

декабрь 2022
1,5
Коллектив, столовая, близость в дому))
Заработная плата, обучение, ужасный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кулебакский завод металлических конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кулебакский завод металлических конструкций для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кулебакский завод металлических конструкций для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кулебакский завод металлических конструкций оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кулебакский завод металлических конструкций оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кулебакский завод металлических конструкций оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Кулебакский завод металлических конструкций» является одним из крупнейших производителей в отрасли, занятой выпуском металлических конструкций. На протяжении 70 лет предприятие изготавливает металлические конструкции различной сложности, которые в дальнейшем используются при строительстве производственных и технологических корпусов, складских помещений, офисных зданий, спортивных и культурных сооружений, мостовых конструкций и конструкций специального назначения.

Постоянно проводимое техническое совершенствование производственных потоков позволяет изготавливать конструкции различной сложности и высокого качества, увеличивать выпуск готовой продукции, и тем самым, привлекать ещё большее количество новых деловых партнеров.

Предприятие поставило металлоконструкции на такие крупные объекты как:

─      Деловой коммерческий центр «Европейский», г. Москва,

─      Производственный корпус компании «Тиги-Кнауф», г. Ступино,

─      Трамплин К-125, Центральный Олимпийский стадион «Сочи», г. Сочи и др.

Численность работающих на предприятии составляет 650человек. На предприятии действуют социальные программы- полный соц. пакет,доставка до места работы и многое другое.

Стратегия развития компании «ОАО Кулебакский ЗМК» - это стремление к постоянному  лидерству на рынке строительных металлических конструкций, предвидение будущих потребностей рынка и диверсификация бизнеса.

НОВА
ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ

Информация о Кулебакский завод металлических конструкций

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Кулебаки3