Работа в ООО Купишуз

Отзывы сотрудников о компании ООО Купишуз

HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

Работник склада

Отзывчивость специалистов, работающих в кадровом отделе, быстрота приема на работу, коммуникация с начальством и рабочим коллективом.
Систему обучения новичков. Специалист, что стажировал меня в первую ночную смену, к сожалению, покинул меня после обеденного перерыва, после чего никто не продолжил со мной стажировку, выдавая указания, объясняя тонкости работы, механику взаимодействия с рабочим софтом.

Наставник

Повезло с коллективом и руководителем
Есть возможность брать подработки и получать больше
Если есть стремление к росту в компании обязательно поддерживают
Есть ДМС
Зарплата хорошая
Нужно приходить за 40 минут до начала рабочего дня, что бы всё успеть
Как и везде не оплачивается обед :(

Водитель-торговый представитель

Высокий уровень дохода, ДМС, новый автомобильный парк, чистый белый доход
Уровень корпоративной этики руководства
Самые высокие зарплаты в ООО Купишуз
Работник склада
Наставник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Купишуз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Купишуз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Купишуз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Купишуз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Купишуз оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Купишуз оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Lamoda — одна из крупнейших компаний сектора e-commerce, осуществляющая онлайн-продажу и доставку модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии в России, Казахстане и на Украине. Стартовав в марте 2011 года, проект Lamoda.ru быстро стал одним из ведущих игроков сферы интернет-торговли и занял лидирующую позицию среди российских интернет-магазинов одежды и обуви. Уже сегодня ассортимент интернет-магазина Lamoda.ru насчитывает более 2 000 000 товаров и 900 подлинных мировых брендов. Об успехе компании свидетельствуют такие показатели, как годовой оборот и трафик, который с марта 2011 года увеличился до 18 000 000 уникальных пользователей сайта. Благодаря немецкому менеджменту и поддержке со стороны крупных компаний, таких как Access Industries, PPR , JP Morgan, Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, а также Rocket Internet, Lamoda.ru гарантирует своим клиентам увлекательное путешествие в мир моды, европейский уровень сервиса и удовольствие от процесса шоппинга. Именно поэтому более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru! О РАБОТЕ Стать сотрудником Lamoda.ru значит: Начать карьеру в индустрии моды в динамично развивающемся европейском e-commerce проекте. Стать частью молодой, энергичной и амбициозной команды высококомпетентных специалистов. Обладать безграничными возможностями для профессиональной реализации в различных направлениях: маркетинг, закупки, PR, IT и других. Получать дополнительные преимущества: конкурентную заработную плату, корпоративные скидки и другие привлекательные бенефиты. У НАС ВОЗМОЖНО ВСЕ Мы увлечены модой и заинтересованы в развитии российского модного онлайн-ритейла. В Lamoda реализуются наши самые яркие способности, проявляются истинные таланты, находят применения знания и опыт, воплощаются совершенно неосуществимые, на первый взгляд, идеи. Мы стремимся быть на шаг впереди остальных. Мы вдохновляем других на свершения. Ведем за собой верными тропами, экспериментируем, рискуем