Работа в ООО МАРКОНФЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании ООО МАРКОНФЛЕКС

Компания «МАРКОНФЛЕКС» была основана в 2011 году в г. Санкт-Петербурге. Основное направление деятельности нашей организации производство и реализация однокомпонентной полиуретановой монтажной пены в аэрозольной упаковке.

Наше производство оснащено новейшим технологическим оборудованием, благодаря которому осуществляется выпуск широкого диапазона продукции.

Европейская автоматизированная линия "Solmatic" производительностью 5 000 000 баллонов в год производит высококачественную продукцию, отвечающую требованиям наших клиентов, тенденциям развития потребительского рынка монтажной пены и мировым стандартам. Полная автоматизация технологического процесса и высококвалифицированный персонал обеспечивают выпуск готовой продукции с высокотехнологичными характеристиками.

Собственная химическая лаборатория, оснащенная современным оборудованием, позволяет нам идти в ногу со временем и непрерывно совершенствоваться. Специалисты лаборатории осуществляют контроль технологического процесса на всех этапах производства. и разрабатывают новые формулы монтажной пены, опираясь на желания и потребности наших клиентов, а также тенденции динамично развивающегося рынка монтажной пены.

Как производители, мы гарантируем высокое качество нашей продукции, так как отслеживаем каждый этап производства, начиная с входного контроля основного сырья, используемого в производстве монтажной пены, и заканчивая выходным контролем готовой продукции. Основными поставщиками сырья и комплектующих для нашей компании являются знаменитые европейские производители. Благодаря совокупности данных факторов - качество нашей продукции соответствует мировым стандартам.

Информация о ООО МАРКОНФЛЕКС

Сайт: http://www.marconflex.ru