Работа в Научно-технический центр Ядерно-физические исследования

Отзывы сотрудников о компании Научно-технический центр Ядерно-физические исследования

Финансы и бухгалтерский учет

Коллеги и непосредственное руководство
Обучение за счет фирмы
Сильная производственная часть
Все! АУП точно.
Это хорошее место для траты нервов, потери технических навыков и стабильно большого объема бюрократии.
Мало интересных задач.
Добиться согласования новой разработки почти невозможно, если не бегаешь в офис каждый день.

Менеджер по закупкам

Хорошие условия работы, замечательный коллектив, возможность обучения, проводятся мероприятия по сплочению коллектива. Стабильность, надежность, работа в крупной госкорпорации.
Затрудняюсь ответить, все нравится. Возможно было бы хорошо добавить удаленный формат работы.

Отношения в компании партнерские. Поддержка со стороны руководства. Вовремя выплачивается заработная плата.
Коммуникация между отделами. Улучшение заработной платы. ДМС. Оплата парковки.

Внедущий специалист по договорной работе

Коммуникация между отделами. Улучшение заработной платы. ДМС. Оплата парковки.

Руководитель группы

Работаю третий год. Со сменой гендиректора в 2023 году произошли, да и происходят, изменения к лучшему. Работы много, работа интересная. Большое внимание уделяется соцподдержке работников, в т.ч. детские подарки, медицина, поздравления с днем рождения. Есть доплаты и премии за достижения. Зарплату еще ни разу не задерживали. Наконец-то есть возможность найти любой нужный документ в спецпрограмме. Практически весь коллектив стал работать не только на свое развитие (в т.ч. учеба за счет работодателя), но и на общее дело. Руководитель грамотный и умеющий слышать, что важно.
Вот бы еще стоматологию предусмотреть за счет компании, но думаю и к этому придем.

Экономист

Хороший коллектив, хорошие условия для работы, отличное руководство, белая заработная плата, гибкое начало рабочего дня, социальные гарантии, возможности обучения
Все хорошо, мне все нравилось,честно говоря, даже не могу сказать ,
какие недостатки работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-технический центр Ядерно-физические исследования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-технический центр Ядерно-физические исследования для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Научно-технический центр Ядерно-физические исследования для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Научно-технический центр Ядерно-физические исследования оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Научно-технический центр Ядерно-физические исследования оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Научно-технический центр Ядерно-физические исследования оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Научно-технический центр «Ядерно-физические исследования» (НТЦ «ЯФИ») образован в 1995 году на основе лаборатории «НПО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина», занимавшейся вопросами регистрации гамма- и нейтронного излучения. НТЦ "ЯФИ" занимает одно из ведущих мест в области  разработки и производства современной профессиональной аппаратуры радиационного контроля.

Номенклатура выпускаемой продукции и предлагаемых услуг широка и включает в себя весь комплекс технических средств радиационного контроля.

Выпуская продукцию, ученые и инженеры НТЦ «ЯФИ» постоянно занимаются ее совершенствованием на основе достижений науки и техники, исследований рынка и развития деловых контактов по принципу «обратной связи» с заказчиками.

Сегодня НТЦ «ЯФИ» это:

-  современное инновационное и инженерноемкое, динамично развивающееся предприятие, отвечающее мировым стандартам организации и ведения бизнеса;

-  производитель высокотехнологичного оборудования для российского и международного рынков инновационной продукции.

Информация о Научно-технический центр Ядерно-физические исследования

Сайт: http://www.yafi.ru