Работа в ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ

Отзывы сотрудников о компании ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ

Руководитель отдела продаж

Томск,
Компания очень хорошая. Работала в г.Красноярске. Коммуницировала со всеми городами, в том числе г.Москва.
В данной компании не работаю 1.4 года, но до сих пор общаюсь с руководителями. Руководители с Большой Буквы. Всегда помогут, подскажут. Атмосфера в данной организации домашняя. Здесь все за одно дело. Нет никаких подводных камней. Мотивация прозрачная, зарплата белая, отпуска, больничные.
У меня был руководитель, который меня за 2 года научил тому, что люди за десятки лет не могут приобрести. Скучаю по данной компании. Увы, пришлось уйти пошла рости дальше, выше.
Данной компании необходимо открывать офис прямых продаж в г.Красноярске. Открыв офис прямых продаж, вы будете лидерами на рынке Красноярского края.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа кондитерских изделий

Томск1