Работа в ООО Офисная техника Джетком

Отзывы сотрудников о компании ООО Офисная техника Джетком

Коллектив хороший, работа около дома (не надо 3ч тратить на дорогу туда обратно, а это +15тыс на бензин и время вообще), своя территория и парковка, рядом парк, зарплата всегда вовремя или раньше на 2-3 дня (что не может не радовать). Пятницы короткие, руководство лояльное. Корпоративы новый год, 23февр,8 марта. Все друг другу помогают. Вообще всё хорошо (когда только устроилась, было "страшно"/непонятно, название не очень кричащее, но как только влилась - это ооочень хорошее место, никаких новомодных методик и задалбливания клиентов, всё по доброму с улыбками и радостью). Буду скучать (переезжаю на пару лет, потом вероятно вернусь). Отдельное спасибо руководителю ОП Ольге Владимировне, ваши наставления на вектор переговоров, окрыляют и повышают веру в себя, что конечно же отражается в поступлении оплат. Никакой воды, всё четко!
на мой взгляд ничего :) некоторые может быть скажут, что денег больше больше больше (классика пожеланий), но от себя могу отметить, что потолка в зп нет, если не забывать про своих клиентов. Также - время на работу 15 минут!!! Для тех, кто живет рядом - это вообще идеальный вариант, т.к. работать 8(9) ч и если еще по 1,5ч тратить на дорогу, то это еще +3ч, ==тут достаточно быстро просчитать свою выгоду бензин/проезд/время. Время на себя и на свою семью - главное в любой работе! Спасибо, что попала к вам!!!

Работаю больше 10 лет
Надежный работодатель! Зарплата всегда вовремя, гибкая система индивидуальных премий.
Удобно работать с клиентами, всегда наличие товара на складе. Отличное профессиональное руководство, сильное обучение, много учебного материала для новичков. Основная часть сотрудников работает по 10 -15 лет. Короткие пятницы, подарки по праздникам. Для успешных менеджеров- отдельные бонусы.
Возможно, почаще проводить корпоративные мероприятия, и новичкам проще и коллектив еще более сплоченный.

Всегда вовремя выплата ЗП, отличный офис, отличный коллектив, большая часть сотрудников работает в компании более 10 лет (это редкость))
Возможно наличие медицинской страховки было бы отличным дополнениям к уже существующим плюсам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Офисная техника Джетком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Офисная техника Джетком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Офисная техника Джетком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Офисная техника Джетком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Офисная техника Джетком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Офисная техника Джетком оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Менеджер по продажам1