Работа в ООО СИНТЕРРА КОНСТРАКШН

Отзывы сотрудников о компании ООО СИНТЕРРА КОНСТРАКШН

ООО «СИНТЕРРА КОНСТРАКШН» - крупная строительная компания, осуществляющая полный цикл работ в области строительной деятельности, а именно: управление строительством, генеральное проектирование, выполнение функций технического заказчика, генеральный подряд, участие в инвестиционных программах, комплексное сопровождение градостроительных проектов и т.д. Качество, надежность и высокая ответственность являются основой сотрудничества со всеми нашими партнерами. Уже сегодня мы занимаем значительный сегмент строительного рынка Москвы и планируем только наращивать объемы реализуемых проектов. Безукоризненная история и репутация нашей компании диктуют необходимость взаимодействия с высококвалифицированными поставщиками и исполнителями, которые смогут соответствовать самым высоким требованиям к производственным процессам, экологичности и безопасности товаров, результатов работ и услуг.