Работа в ООО СПИЛЦ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО СПИЛЦ

удовлетворительно

Хорошая ЗП, молодой коллектив, повышение квалификации за счет компании
Найти офис поприятнее или обустроить уже имеющийся, общаться с подчиненными, нанимать компетентных руководителей отделов

Жесткая дисциплина, строгий учет прихода и ухода. Даже в бюджетных учреждениях с таким не сталкивался.
Изменить походы к организации труда, место не удобное, тесно, не мест для отдыха и приема пищи.

главный инспектор

Порядочность, сплочённость, профессионализм.
Четкое руководство, прекрасный дружный коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СПИЛЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СПИЛЦ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО СПИЛЦ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СПИЛЦ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СПИЛЦ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СПИЛЦ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Международный санитарно-промышленный лабораторный центр «СПИЛЦ» был образован летом 2003 года на базе Центра Государственного Санитарного Эпидемиологического Надзора. Начав свою деятельность с лаборатории радиационного контроля, в июле 2003 года лабораторный центр получил аттестат аккредитации, тогда же был обследован первый объект. А осенью 2004 года лабораторный центр уже смог проводить полный комплекс санитарно-экологических обследований для оформления «Санитарно-экологического паспорта строительной продукции». Продолжая свое развитие, в сентябре 2005 года, лабораторный центр получил свидетельство об аттестации лаборатории неразрушающего контроля, а уже в декабре подтвердил его аттестатом компетентности. В 2007 году лабораторный центр «СПИЛЦ» получил статус международной экологической компании, открыв филиал в Европе.

Инспектор2