Работа в Протопопов Олег Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Протопопов Олег Алексеевич

Продавец-консультант

март 2023
Условия труда, коллектив, перспективы карьерного роста, своевременная выплата заработной платы, помощь 24/7, поддержка руководителей.
Расширить помещение для торговой точки, в остальном все отлично и устраивает. Успехов компании.

Ведущий менеджер по продажам

Шелехов,
октябрь 2022
Внимательность к сотрудникам, своевременные выплаты, возможность карьерного роста, постоянное обучение
Если было бы помещение больше, было бы гораздо лучше, а в целом все нравиться

Иркутск,
октябрь 2022
Я работаю в компании с 2013 года. Пришла работать продавцом, могу сказать, легко не было, магазин был абсолютно новый. Как и новое направление в компании. Учится приходилось не отрываясь от работы. Были и взлеты и падения и это номально, ведь легко не бывает)) несколько раз поступало предложение на повышение, которое я отклоняла, ну не хотелось мне брать ответственность еще за кого то ))
В 2018 году все таки решила попробовать, и взяла под управление магазин, да это не легко, но этого не кто и не обещает, что будет просто, все в Ваших руках. Сейчас в 2022 году под моим руководством два магазина, со слаженным и дружным коллективом, которые работают уже не первый год.
Что я могу сказать...
Вы можете устроится официально ии по договору. Существует система разрядов для продавцов, при сдаче разряда и его повышении продавец получает не большую но приятную премию. Так же проходят различные конкурсы между магазинами, а также у любого продавца есть возможность при желании пройти школу управленцев и получить повышение. Сейчас кстати, с расширением фирмы по разным регионам России добавилась возможность ездить в командировки по обмену опытом, и посмотреть разные города.
Все зависит от Вас самих))
Хотелось бы какие нибудь корпоротивные плюшки, ну к примеру походы в зал или что то типо такого)))

Консультант-продавец

Хабаровск,
октябрь 2022
Стабильный заработок без задержек,удобный график,хороший коллектив
Больше Стимулировать сотрудников
А так в целом хорошая,порядочная компания
Рекомендую

Ревизор

октябрь 2022
Разъездная работа, руководство на связи,помощь при начале работы
отношение к продавцам, улучшить условия .Зарплата намного ниже заявленной.

Продавец-консультант

ноябрь 2021
Близость к дому, опыт
Повысить зарплату, повысить безопасность сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Протопопов Олег Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Протопопов Олег Алексеевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Протопопов Олег Алексеевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Протопопов Олег Алексеевич оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Протопопов Олег Алексеевич оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Протопопов Олег Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.